Апрелька

В женитьбе есть много плюсов. К ним только надо привыкнуть! ))))

Ответы
Владмир

Не надо ни к чему привыкать. Надо только знать до замужества, с чем придётся столкнуться в семейной жизни.

Владмир

Ну как не знает? Например: 1. Ошибка женщины, что сможет мужчину перевоспитать. У той не получилось, у меня получится. Не получится!. 2. Со мной он будет другой! Это у той не получилось, а у меня получится. Не получится! И так далее.

Владмир

О чем? Только без обид. Каждый, меняя свою жизнь, должен помнить, что не будет она без облачной и бес шабашкой.

Апрелька

Я смотрела на родителей мужа. Они молодцы. Дружненько, вместе всегда. а у нас жизнь не получилась.

Владмир

Это не только твоя вина. Не кори себя.

Александр Евченко

А КОГДА ВСЕ ПЛЮСЫ УЗНАЁШЬ ПЕРЕХОДИШЬ К ПОИСКУ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Александр К.

вот как раз то привыкать то и не надо..надоест быстро...)))

Скорпион Иванович

Самый лучший + созидательное строительство семьи!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сами проверили али хто надоумил? ))

Апрелька

опыт. только К + не привыкла🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вот как щас помнится, со времен Шекспира нашего Вильяма, шо Ромео и Джулиетточка плюсы не коллекционировали, а просто любили! )))

Апрелька

Так это когда было!!!! В 14 и мы просто любили!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ведь и Иисус в свои 33 просто любил всех! ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ви завсехда должни вот так! На то Он и бил послан, шоби всим показать, шо есть Такое Любов! ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та дитки наши зараз понимае это раньше всих и лучше всих... ))

Иг
Игорь

Веками жили не тужили, в чём проблема?

Сергей Дроздов

АГА! И в русло правильное направить!

Демон Лилиt

Не перепутать бы плюсы с крестами....

Се
Сергей

Просветите ,сколько плюсов!?

Апрелька

не нашла. поэтому свободная

Се
Сергей

Ну вот, хоть бы кто сказал!

Владимир Март

Каждую минуту Нюшу!

Владимир Март

Искренно тебе: 🍷 🍷 💋

Владимир Базылев

Это не возможно

Nikola Mahkov

😱-согласен!--

Алексей Кожура

👍 🤝

Саша Сокол

получилось?

Просто Человек

Наверное.

Игорь Фолимонов

Там одни только минусы

Кучуков Виктор

Таки да!!!!

Галина Мазяркина

👍 🌹

Пан Стефа́н

Да ... 😁

Ле
Лена

Точно))))

С?
Санька ???

👍