Ми
Мила

При тусклом свете фонаря
Таинственнее все движенья.
И слышно осени скольженье
По мокрым листьям октября.
И ощущается родство
Летящих листьев,песен,судеб.
Простит нас осень и рассудит...
Всё длится,длится волшебство....??!!

Ответы · страница 4
Stepan Aruchyan

Да

Ми
Мила

Никто не против ВОЛШЕБСТВА....

Yunusderindere

👍

Ми
Мила

Волшебство...даже само слово звучит...волшебно

Сергей Колбешкин

👍

Ми
Мила

В ночь волшебство побелело...Оно легло на машины,крыши тоненьким слоем...

Любовь Яворская

👍

Ми
Мила

Спасибо,ЛЮБОВЬ!!!!!☀️☀️☀️💐💐💐💐

Ал
Алексей

👍

Ми
Мила

Пусть осень будет окутана волшебством! а мы -восхищением от красоты ее!

Андрей Климентов

😊

Ми
Мила

Сегодня осени скольженье было очень виртуозным! С утра солнце про нас то ли забыло(проспав!),И как-то...хмуренько было.Потом с запада редкие снежинки параллельно земле минут 5 летели...и вдруг_СОЛНЦЕ вспомнило о нас !Я вилось ярко и. осталось радовать!!!!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️😁

Gagik Mecricyan

da

Ми
Мила

Привет! И солнце лучики шлет! Скоро радовать придет!

Ми
Мила

Но победил дождь пока.Остаюсь арбитром.Вон солнце опять пытается.Но пока 0:1 проигрывает дождю