Ча
Чака

Если встал на скользкий путь, то скользить надо умело... техника скольжения имеет первостепенное значение))... Главное вовремя соскочить. Кто-нибудь там побывал?)))

Ответы
Ирина Гавриловна

Сволочи.. Когда посыпятся тротуары? Сегодня уже кровь на льду видела.. Просто голый лёд, каток.. Надо же быть такими бессердечными тварями сидя в тёплых кабинетах за госсчет

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем именно? соскочить на лыжах с подъемника, с трассы свернуть на лево, не закончить процесс что бы не было последствий.. конкретнее пожалуйста выражайте мысль🤗

Ча
Чака

не надо конкретики... это общий вопрос)

Татьяна Ковалева (Павлова)

и расплываться не стоит....

Foxy Beige

На льду - бывала и падала. Хоть и знаю правила движения по гололёду. ) А вот в философском плане вроде бы нет. Хронометраж жизни своей не весь помню.

Та
Таля

Не идётся и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато
Отлично падается!
Почему ж никто
Не радуется?🤷‍♀️😂😁

Ча
Чака

Мы живем в большом комфорте
Как и Вишенка На Торте,
Нам с трудом, вообще-то, верится,
Что случилась гололедица!!!

Та
Таля

👍😁👏👏👏

Нерасторопная Женщина

Если встал на скользкий путь, будешь скользить по инерции, особенно, если не умеешь тормозить.

Ча
Чака

Если встал на скользкий путь
По инерции тормозь
И при этом не забудь...
Ноги вместе, а не врозь

Александр Ахмедов

Раз соскочил, два соскочил, потом ба - бах, и влетел, не все же коту масленница.

Ча
Чака

коту - всё масленица, а вот скоту - не всё

Александр Ахмедов

Да, жизнь она как лед, ей баланс нужен.

Ве
Вероника

К высотам морали ведет множество дорог, и не все они безопасны.😁😉🤷‍♀️

Ойген М.

Побывал.Главное не скользнуть в кювет из которого.выбраться тяжело.

Николай Дубровский

Не знаю о чём Вы, но... "скользил.".. карты любил... Высокий предел... 😉😁

Владимир Новиков

там можно тулупы, поддержки..... как в фигурном катании...😎😏

G.
G.....

Нет уж.... Если начал скользить, скользи синхронно..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

На скользком пути резко падает культура речи

Жан-Жак Кусто

В каком месте? Где соскочил, или где у.бался...

* Наталия ***

Да каждый день хотим по скользким дорожкам )

Алексей Тарасов

По любому поскользнешься и влетишь

Вадим Иванов

С какой целью интересуетесь?😎

Ча
Чака

с ржачной

Вадим Иванов

Ржите сколько вам будет угодно.

Ехидная Кикимора

А вы завсегдатай такого пути?)

Не
Непоколебимый

да я каждый день, соскакиваю

Ол
Ольга

ах вот ты какой цветочек аленький

Ча
Чака

я не аленький, я семицветик)

Ол
Ольга

да я верному другу сказала

Не
Непоколебимый

неделька?

Алина Васильева

А ЛУЧШЕ НИКОГДА НЕ ВСТАВАТЬ!

Ча
Чака

так не интересно(((

Vanya Pupsik

куда ты из колеи то денешься