Надежда

Почему взрослые не верят в Деда Мороза 🎅 🎄 а верят прогнозам погоды и ходят на выборы..... ⁉️

Ответы
Алексей Артемов

Синоптики не ошибаются в погоде,они ошибаются в месте и времени.В Деда Мороза я верю больше,чем в Бога,так как желания,загаданные под бой Курантов всегда хотя бы частично сбываются,да и должно быть в жизни хоть что-то не суррогатное.На Новый год это живая елка.На выборы хожу и голосую против нынешней власти не потому,что это может что-то изменить,а потому,что иначе перестану уважать сам себя.Так я хотя бы попытался,как Николсон в "Пролетая над гнездом кукушки."

Надежда

👍спасибо за интересный ответ..))

Алексей Артемов

Пожалуйста.

Ольга Чернышева

Вопрос, конечно, интересный. Почему? В Деда Мороза не верят, потому что это вымышленный сказочный персонаж. Погоду же прогнозируют синоптики и метеорологи на основании определённых данных и научных достижений. Про выборы - ходят на выборы, потому что начальство требует проголосовать, или есть ещё причины: там всегда что-то вкусненькое и недорого продают или другие причины есть.

Надежда

😊

Людмила Георгица

Ну погода то понятно и зачастую дня на 3 вперед совпадает. На счет выборов я вообще промолчу- там уже все давно за нас выбрано. А в Деда Мороза я бы и сейчас верила если бы исполнял мои желания или хотя бы приносил под елку подарки...

Надежда

согласна..))

Алексей Орлов

взрослые не верят что существует то, что раздает всем бесплатно подарки. А верят в бога, которые за наши мучения и веру даёт нам благоДед мороз сказки для детей,

Анна

ну это потому что с некоторого возраста дед мороз перестает что то обещать. А вот депутаты и дикторы еще обещают)

Надежда

👍

Lyubov Zheleznova

На выборы не хожу. в прогнозы не верю, впрочем, как и в Деда Мороза, причем с раннего детства. Ну вот, как то так

Надежда

😊

Валерий Зотов

ха-ха-ха......я неверю в деда потому что сам дед и прогнозам уже лет 30 не верю а на выборы я лет 45 не хожу

Надежда

😊

Денис Ким

Я верю в деда мороща, не хожу на выборы, на погоду мне вообще по сути всё равно, в машине своя погода...

Надежда

ок..))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Из письма Деду Морозу: "Привет, старый пердун!! Я в тебя уже 2 года не верю!!" Сергей Павлович, 47 лет.

Надежда

👍

Veritas Real

Предпочитаю верить в деда Мороза и в то, что я плохо себя веду и он ко мне не приходит.

Надежда

исправьте своё поведение..а вдруг придёт..))

Veritas Real

Попытаюсь

Александр Меркель

" Ведь обмануть меня не сложно..Я сам обманываться рада" (АС Пушкин..Признание)

Надежда

при чём здесь Пушкин...и последнее слово у него не такое, а вы ещё кавычки поставили..

Десант

Я уже два года в этого старого пердуна не верю, я так ему в письме и написал!

Надежда

он обязан вам ответить...Снегурочка вам ответ принесёт.. 😄

Десант

А в снегурочку я ВЕРЮ! )))))))))))

Надежда

я знала.. ☝️

Десант

Вы же умная женщина!

Надежда

👩 резонно

Десант

👍

Нина Бродовская

потому что в душе язычниками остались.. только идолов поменяли и все..

Надежда

интересно

Владислав Лапшин

Детская наивность и чистота превращается в привычку и обыденность...

Надежда

😒

Rustem Bodurov

Потому что на новый год они сами дед морозы))) извиняюсь без запятых)))

Надежда

👌

Odinoki Volk

Думают что если выбрать еще одного дебила будет жизни интересной

Жанна

Ая верю в Деда Мороза и на выборы не хожу ..Верить Чудо лучше ..))

Надежда

вы правы..😊

Жанна

❤️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕ ВСЕ, верят прогнозам погоды и ходят на выборы..... ⁉️

Надежда

ходят, потому, что верят?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, Я ещё не балатировался, потому, не ходят на Выборы!

Надежда

интересно получается..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что интересного?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; почему восклицательный и вопросительный знак, вместе?

Надежда

потому, что шутки не все понимают.. 😂

Надежда

как вам сказать...Дед Мороз-то не шутка..

Максим Топчак

потомушто они взрослые... а для них иные совсем сказки)

Надежда

логично