Do
Donatas

Где вы живете у вас чисто мусор вовремя убирают и никто не мусорит около домов своих и соседям ничего не подкидывают.

Ответы
Fenix🇱🇹

Вокруг идеальная чистота , никто не мусорит , мусор сортируется и выбрасывается в нужные контейнеры . Они устроены так что не одно животное туда не залезет . В частных домах не важно город это или деревня , каждый имеет свои контейнеры, за которыми в определённый день приезжает мусоровоз . Пластик мы сдаём в пункты приема при магазинах в которых можно эту сумму пожертвовать инвалидам , детским домам и центрам по защите животным или получить чек и оплатить товар в магазине . Почти везде стоят камеры наблюдения , поэтому мусорить не получатся , даже окурок брошенный не в урну может выльется в штраф . С самого раннего детства у нас детей приучают к порядку и что мусор нужно выкидывать в урну или брать с собой мешок и потом его выбрасывать . Ночью дороги у нас подметаются и моют машины .

Бока. Headhunter

Сосед пил всю жизнь и бросал бутылки и банки пивные в мой огород 🏡. Сейчас собрал все это и ночью побросал в его огород. Всего три больших корзины набралось. Это он за два года набросал. Два года назад я заставил его убрать, и он продолжил бросать после этого

Do
Donatas

😞

Бока. Headhunter

Russisch Schwein, не зря говорят

Татьяна Морозова

мусор убирают и жильцы достаточно аккуратны, а двор огромный, очень много машин устраиваются на ночлег...)

Do
Donatas

🤝👍

Михаил Гехт

У меня да. По всему участку и в паре кварталов вокруг. У помойки грязь бывает, но не очень долго

Do
Donatas

🤝👍

С К.

Ставрополь очень чистый и уютный город!!! Здесь такого не бывает! Всё убирается вовремя.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Любовь Золотарева

Чистотой наши жители не болеют, а отсюда и результат, чисто там, где не сорят.

Максим Jw

Алма-Ата. Есть люди паразиты. Мусорят.

Do
Donatas

😞 хреново если так то

Кр
Красавчик

Конечно нет.