А"
Автозапчасти "мсм"

Если повернуть время назад вы прожили бы свою жизнь с тем же супругом (ой)?

Ответы
Ольга Сухатюк

да, я многому научилась, мне неинтересно общаться с людьми которые прожили в тепличных условиях, за широкой спиной я была бы такой же как они

Натуля @@@@@

да.....я бы ничего не поменяла в своей жизни.....в ней было много хорошего.....а если не было плохого то я бы не стала той какая я есть сейчас )

А"
Автозапчасти "мсм"

очень хорошо

Саша Павлов

глупый вопрос......лучше посмотри фильм эффект бабочки...жизнь не дорога и ты не знаешь что будет завтра...

А"
Автозапчасти "мсм"

А Я смотрю ты все свои 47 лет живешь по фильмам!

Саша Павлов

у тебя логика хромает вы хоть фильм смотрели то......обезьяна

А"
Автозапчасти "мсм"

Да Вам мартышкам лижбы позлорадствовать!

Andrey Dymov

Да .. И закупал бы Автозапчасти только в фирме "мсм" ... И даже масло менял бы там же ..)

Василий Лахман

только воспитывал бы чуток по другому,воли много нельзя давать любимой женщине

А"
Автозапчасти "мсм"

ты прав!

Василий Лахман

а свободы по хорошему вообще лишать

А"
Автозапчасти "мсм"

и в клетку?

Василий Лахман

зачем в семейную рутину,хозяйство ,детей не можешь родить возьми бездомных их кажется не дефицит, много,а иначе зачем тогда семья ,,,,семья это основа родины,изменил семье ---равносильно,что предал родину

А"
Автозапчасти "мсм"

ты прав на все 100%т

Василий Лахман

!!!!!!все бы жили с такими думками ,смотришь,и воевать не надо было бы,просто не скем

Вера Чабанюк

Да, но повела бы себя совсем по- другому. Жаль, что нельзя ничего вернуть!!!

Annette

Я пока не замужем, но изменила бы несколько пунктов однозначно

А"
Автозапчасти "мсм"

и каких?

Annette

По-другому относилась бы к здоровью и учебе

А"
Автозапчасти "мсм"

учиться, учиться, учиться .......

Sergey Big Bear

Только начал бы с последней пятой,но она бы была единственной.

Максут Жаманбаев

Когда девками ходят все хорошие,откуда плохие жены берутся.

А"
Автозапчасти "мсм"

портятся со временем как фрукты и овощи

Алексей Ю

Только ради того, чтоб родилась моя дочь!!!!!!! И ничего более.

Пани Моника

все в жизни устроено так, как и должно было быть

Литвиненко Жанна

Нет я бы и близко его к себе не подпустила

А"
Автозапчасти "мсм"

обожглась?

Литвиненко Жанна

Да очень ((

А"
Автозапчасти "мсм"

мои соболезнования!

Ильгам Мухаметшин

А её в тот момент не было я жил один

Любаня Любовь

Однозначно хоть 1000 раз возвращать

Мария Уфимцева

Во всем есть свои прелести

Павел Иванов

Как выбрать лучшую из 3х...

А"
Автозапчасти "мсм"

эники беники ......

Татьяна

повторение моего вопроса

Мусет Капбасов

если это возможно,да,

А"
Автозапчасти "мсм"

возможно повернуть или прожить?

Мусет Капбасов

время не умолим,повернуть не возможна

Евгений Хатковский

С кем живу сейчас? Да!

Валентина Мицкевич

многое что изменила.