Людмила Растрыгина

...Чисто убранная квартира и вкусный ужин-это признаки колоссальной силы воли,учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет!!!)))

Ответы
Андрей Толстый

у кого-то да. у кого просто умение использовать технику.
комп и интернет тож использовать нужно уметь. иногда на нём включаю музыку для работы. готовка еды под музон в ушах от планшета и периодически в нём можно общацца во время работы.

Людмила Растрыгина

Удачки Вам!!!)_))

Андрей Толстый

спасибо.) уже вернулся

Владислав Ильмер

Это признак глупости. Мужик не заметит чистоты, если он нормальный мужик, и съест любую еду, если его поцеловать.

Людмила Растрыгина

ооо..пожимаю вашу руку!🤝

Василий Пинясов

Таких как я мало осталось, но поверьте мы еще нужны, мы исчезнем, как в нас полностью исчезнет надобность.

Людмила Растрыгина

Я же пальчиком)))))........

Василий Пинясов

Да не волнуйсяЮ

Людмила Растрыгина

я спокойна....

Василий Пинясов

Я что-то хотел написать смешное, но "он" идет, ОНо слишком доброе.Пока.

Ал
Алёна

Решила быть примерной хозяйкой,села сама лепить пельмени , звонок-выщов,домой приехала через два часа.

Людмила Растрыгина

Бывает.....

Ал
Алёна

И сегодня вот как в 10.00 ушла и только в 18.00 пришла.

Людмила Растрыгина

главное..пришла)

Ал
Алёна

Точно😂😂😂

Сергей Поляков

Действительно, если в доме нет еды и обосранные дети, значит, мамы дома нет, значит мама в интернете ... )

Ал
Александр

Инет - прибежище детей лентяев, пустышек. Именно он и составляет основу их пустой, никчемной жизни.

Во
Водяной

И колоссальные возможности Интернета делать уборку и готовить по рецептам всех кухонь Мира!

Во
Водяной

Жена говорит мужу:
- Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? Муж отвечает:
- Ящик водки!
А она, стерва в ответ:
- Ох, ты какой ранимый!?

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.

Татьяна

😁 вот у меня сила воли...комп стоит в углу себе...и дома хорошо и в инет успела и на работу

Людмила Растрыгина

это же..Отлично!!!🙂

Дм
Дмитрий

Это достойно уважения , я думаю со временем за это будут награждать орденами .

Людмила Растрыгина

Наверное))

Дм
Дмитрий

Ну или поощрять дополнительными гигами инета .

Людмила Растрыгина

Было бы хорошо)))

Олег Таранишин

Это только первые три года компьютеризации. Или неделя работы за компом.😉

Людмила Растрыгина

а как без неё?

Олег Таранишин

Как-то обхожусь. Берегу до форсмажора.

Людмила Растрыгина

Понимаю...

Олег Таранишин

Видимо мне тунеядцу легче.

Людмила Растрыгина

Не знаю..Вам видней...

Сергей Буряков

нет это образ жизни, нельзя получить удовольствие голодным и в свинарнике

Людмила Растрыгина

Вы правы!!!

Де
Дездемон

Эт точно, а я из-за этой напасти 2 месяца ламинат стелил в комнате...)

Людмила Растрыгина

Бывает и хуже)

Де
Дездемон

Эх...)

Людмила Растрыгина

Что так?)))

Де
Дездемон

Все тоже...)

Нина Кузьмина

Да подвиг просто! Золотой бюст на родине героини! Немедленно!

Александр П.

Это благоразумие.Не голодать же и не зарастать грязью.

Сергей Максимук

Это признак того, что я скоро с работы приду.

Людмила Растрыгина

))))правы!!!👍

Marina Komarova

это когда надоело голодать и жить в грязи)))

Marina Komarova

умом нас женщин не понять

Людмила Растрыгина

даже не стоит пытаться....

Вадим ***

Может познакомиться с мужчиной??!)) Ааа???)))

Людмила Растрыгина

я погоречилась)))

Вадим ***

Тогда под душ) охлаждаться)))

Людмила Растрыгина

я не парюсь)))

Вадим ***

Да не вопрос)))!

Дмитрий Пшеничников

Да это подвиг для современной женщины...

Барон Де Гофмансталь

Успокоили! А то я думал, что один такой)))

Eugene Polli

а может, хозяйка не знакома с компом?

Людмила Растрыгина

Возможно!