Остап Бендера

Некий чел занялся выставлением биографий светских львов, музыкантов и прочих деятелей, потом такой.. "поздравим его ? ". Куда поздравлять? В рэльсу? Ты его родственник, имеешь доступ к телу, можешь нас к нему пригласить? Или нам своими силами спамить его соцсети?А вот ещё - "я там такова наготовила - кто со мной"?

Ответы
Ма
Маша

Некая хохлодура выставляет фейки с сайта проза вру)Утверждает,что ее к архивам допустили))И чо?))

Остап Бендера

а ты стало быть, лаптерогая?

Ма
Маша

Словотворец?))вы этим грешите))Как дети,право)

Остап Бендера

Нацистка? Креста на тебе нет. хуже зверей.

Ма
Маша

С бабой своей разговариваешь?)Комплиментщик)))и как,нравится ей?))

Alex Dark 🇷🇺

Где ебанная логика, или ты говоришь всё подряд

Остап Бендера

Вот именно, где?

Алевтина Пална

а поговорить?

Остап Бендера

А судьи(((. Кто??

Алевтина Пална

кто?

Остап Бендера

Вот именна! За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима и хде скажите нам, отечества отцы, которых мы должны считать за образцы?

Алевтина Пална

вот, вас, напрмер

Владимир

🖼