Татьяна

если супруг или супруга всегда чем то недовольны-надо послать их на х...?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Есеесно Это не жизнь, а мука...

Nikola Mahkov

-проявить согласие!--

Татьяна

будете терпеть постоянное недовольство и брюзжание?

Николай Скороходов

..лучше промолчать..

Александр Мамедов

вот и допосылались

Татьяна

вы не согласны?ваша жена всем всегда довольна?

Белый Ворон

а может они правы

Татьяна

а вы согласны терпеть постоянное недовольство всем и брюзжание?

Белый Ворон

"постоянное недовольство всем и брюзжание" - это другое ☝️🧐 таких гнать

Белый Ворон

согласен

Ма
Майра

Ну типа такого

Ма
Майра

)

Вечность

К попу лучше

Иван Берлогин

не уходит)))

Иван Берлогин

вот и я спрашиваю)))если всё не нравится чего ты здесь живешь?

Ал
Александр

конечно

Ал
Александр

мужчину посылают в п***у, женщину на х*й

Александр Патрушев

нет

Александр Патрушев

Надо сначала понять - ПОЧЕМУ? - а потом принимать решение: уйти или остаться) Семейный совет (разговор) организовать, можно под рюмочку, если нет желания говорить)

Татьяна

если вы терпеливый человек то вы будете терпеть но тоже до определенного предела и потом уже рюмочка вам не поможет

Александр Патрушев

Ну, если далеко зашло тогда - да

Оленка

Да