Лара

Доброта всегда в цене?

Ответы
Петр Софронов

цена-переменная величина, зависит от спроса и предложения, а доброта это одна из черт характера человека но если признать что в настоящем мире человек является товаром то каждый будет оценивать доброту человека исходя из своих корыстных целей

Лара

Значит она всегда востребованна.

Петр Софронов

Это само сабой

Лара

☺️ 👍 🍒

Ирина

фиг её знает..Об доброту удобно ноги вытирать..Что собственно все и делают. Поэтому..у меня сомнения на счёт доброты уже.

Лара

😏

Ендурин 15

Сара жалуется соседке Циле:
- Скока я Абраше доказывала, шо я добрая! Кричала, била. Не верит!!!

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Лара

🍓 ☺️

Владимир Юдинцев

Главное не перестараться, иногда излишняя доброта и забота откровенно достаёт.

Лара

😊

Владимир Клоцов

К сожалению не всегда. Не случайно говорят: Не делай добра не получишь зла.

Лара

Да, совершенно верно.

Николай Ходосевич

Но никогда не следует ждать в ответ на свою доброту, ответную доброту!

Лара

Конечно

Aziz Abdullaev

Смотря кому оказана.Существуют неблагодарные бараны и овцы,пардон.

Лара

А Вы злой

Aziz Abdullaev

Да не злой я.Просто говорю прямо.

Лара

Видимо Вам и встречаются

Aziz Abdullaev

да я особо не заморачиваюсь

Лара

ок

Виктор Соловьев

Это самое ЦЕННОЕ! но если стали оценивать?-это не доброта.это расчет

Талгат Бекжанов

Доброта-это прежде всего бескорыстность .Но это только мое мнение.

Лара

👌

Анатолий Муйтуев

Доброе утро Королева Лаенов Сибирской саванны! Доброта без ценна.

Иванов Владимир

да да и после слов будьте добры даже не знаешь чего сейчас ждать

Лара

😉

Сергей Крюков

Жизнь показывает,что не всегда!!!Но так хочется в это верить!!!

Лара

А вы добрый человек?

Сергей Крюков

Хочется верить,что да

Лара

👍 🙂 🍓

Лидия Иваненко

Доброта бесценна. Она идет от чистых помыслов и светлой души.

Лара

👍 💐

Igori Kerdivarenko

Естественно!!! Особенно у тех,кто очень умело ей пользуется!

Лара

😉

**Юля**

Не делай добра - не получишь и зла, поговорка есть такая! ))

Лара

А на самом деле?

**Юля**

По моему, в наше время доброта потеряла свою актуальность..

Лара

Ок

**Юля**

🌹

Лара

🖼

**Юля**

Мерси! 🌹 🌹 🌹

Ирина Фомина

ДА ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ ,ДОБРОТЫ НЕ ХВАТАЕТ В ЛЮДЯХ

Лара

👍 💐

Лара

🖼

Ирина Фомина

СПАСИБО

Лара

До встречи

Алексей Миркин

Ну да.Когда ещё было сказано .

Лара

🙂 👍

Татьяна Шарипова

Безусловно! Но не бездумное раздавание милостыни.

Лара

👍 💐

Андрей Зетченко

...при наличии острых зубов, и хороших мускулов....

Лара

🙂 👍

Андрей Зетченко

...ну вот так...

Лара

Добро должно быть... вооружено...

Андрей Зетченко

...не спорю...

Лара

Ок

Андрей Зетченко

...что, СИБИРЬ ....поговорили...?

Лара

Поговорили...

Игорь Звонарев

У нас есть пословица - " Доброта хуже воровства".

Лара

"Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла." Василий Ключевский, русский историк

Игорь Звонарев

"Русский человек-добрый человек.Только добрым он бывает редко-вот беда!"Надеюсь догадались,кто из классиков это сказал.

Лара

Не знаю кто🤔