Светлана Ли

Способен ли бабник, встретив подходящую по всем параметрам женщину, стать однолюбом? ! Мужчины, только, ответьте честно!

Ответы
Николай Дубинин

...пока мы дети - гормоны спят. В определенный момент каждого юношу можно заподозрить, что он бабник законченный.
Зависит еще от того, как кто определился с целью: либо в юности, либо в молодости ранней, а то с возрастом.
Зрелость она в детстве может придти, и старость приходит без зрелости.
Зависит от жизненной цели мужчины. От того, на сколько женщина соответствует этой цели.
Цель обнаруживается сразу, если досточно быть внимательным к определенным вещам.
И женщины видят это, но надеются, что со временем мужчина изменит цель ...и часто напрасно.

Ничего Хорошего

Говорят, что такое бывает, но я таких примеров не видал. Это как рассказы про шалав, которые стали прекрасными женами и матерями. Но мне кажется, что человек, которые в целом имел склонность к такому образу жизни в любой момент к ней вернется, особенно если удастся это скрывать. Поэтому я бы сказал, что такие люди как бомба замедленного действия. Чуть треснут ваши отношения и их понесёт.

Светлана Ли

Замечательный анализ

Ничего Хорошего

Сами они, небось, рассказывают, что просто ищут свою судьбу, а как найдут, так сразу и станут прекрасными супругами, которым никуда уже не надо больше) Такие объяснения выгодны и мужчинам, и женщинам с подобной репутацией.

Светлана Ли

Точно. Так и говорят

Ничего Хорошего

Ну их в пень 😒

Светлана Ли

В топку

Ванюшин Вениамин

Э-э ,загнула сестрица ! Ну как племенного жеребца отводишь от кобылиц ? Как сказала одна девица : Породистые мужики должны принадлежать всем . Он может быть и не хотел бегать по кустам ,но ведь бабы сами упорно тащут туда . Может быть взять да узаконить таких мужиков дабы улучшать человеческую породу ,а остальных запрячь в телеги - нехай пашут . И вот был бы рай , и ругаться не было поводу ..

Прохор П

Не сможет.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Прохор П

Есть женщины не могут жить одни: трудно, скучно и т. д. У меня жена на 10 лет меня моложе. Активная, бизнес на ней, дача на ней. Меня не будет, она выживет. Её не будет, я пропал... Вот такая жизнь настала.

Светлана Ли

Тем, кто был в неудачном браке, неплохо бы сделать выводы

Прохор П

Она всё знает, всё оплачивает. Людей нанимает. А меня ноги болят. На машине не езжу, И все госпредприятия вопросы решает она, в налоговой лет 10 не был. Я даже не знаю как включается стиральная машинка.

Светлана Ли

А что с ногами?

Прохор П

Суставы болят. Мне врач сказал: Старость не лечится. А если лечится, то не здесь и за очень дорого. Жена меня от всего освободила. А сама справляется. Вот война закончиться, если мы будем россиянами. Жена всё продаст, деньги разделит, между 4-х пацанов. Как я ей сказал, но она имеет право и изменить завещание. Я ей полностью доверяю. Вот, как-то так...

Василий Комышний

а какая связь между бабником и однолюбом? Это разные понятия. Бабник это плохо воспитанный персонаж, который нагулявшись наконец-то женится и возможно не будет изменять жене. А возможно, будет. Тут, как говорят блондинки, 50\50. А однолюб или не однолюб, с этим человек рождается. Если он родился однолюбом, то, его трудно с этой стези свернуть)

Baha Arif

Как бы вы поступили стоя у яблони сорвав как вам кажется самое красивое и красное яблоко, а на дереве ещё яблок много и надкусив своё яблоко , кажется то что висит на дереве оно ещё слаше а сорвать и попробовать не составляет труда.

Светлана Ли

🤔

«Луиzа Каzaти»

Не способен.
Знала одного такого. Жену любил безумно, ревновал страшенно. Причин для ревности не было. Но он говорил, что сам изменяет и не верит, что жена ему верная.
Так и развелись, после очередного посещения дерматолога.

Евгений Шевченко

Свет, не обобщай.. бабник - тот, кто может не состояв в паспорте в браке.. просто вместе и все равно изменить.. женат не был, но никогда не изменял... надо так.. а параметры.. это абсурд.. душа тянется, а не тело.. тело тоже, но не так

Светлана Ли

А параметры - не только тело

Евгений Шевченко

встречаешь незнакомку всегда сначала внешне.. если повезет - познакомишься, там параметры .. уже не параметры, если от внешности крыша бывает едет

Я Ждал Тебя

сравни его с наркоманом,если он зайдёт беспрепятственно на склад где будут лежать с одной стороны наркотическое средство а с другой стороны средство для вывода ядов и токсинов из организма,что он выберет как ты думаешь?))

Светлана Ли

Первое

Я Ждал Тебя

вот именно....но женщины думают вот как растаки с ней он станет вдруг порядочным и нормальным и его болезнь похотью внезапно уйдёт))
что он отказался от такого ему невероятно придётся потратить сил и к тому же нужен - стимул для этого

женитьба?

брось....дети семья?

ну ты же знаешь что это не останавливало прелюбодеев )))

Светлана Ли

Нет

Я Ждал Тебя

тут либо изначально человек держит себя в рамках,либо он находит стимул а это очень непросто устоять от соблазна который к тому так доступен только руку протяни....
женщины сами не брезгуют лечь до брака или вовсе говорить что брак им не нужен тая какие то пустые надежды и глупые суждения и нормы,а вот замуж выйти так все не те и плохие....

самообман и всё ....

Валерий Рудаков

ВЫ знаете такие вещи Изучают психиатры и аналитики в отдельно взятом индивидууме-то же самое можно сказать про Женщин-сколько надо Ей мужиков что бы Удовлетворить? а таких немало-Большинство

Светлана Ли

Мы сейчас о бабниках

Валерий Рудаков

а как Женщина называется в таком случае ??

Светлана Ли

Женщины в следующем вопросе

Валерий Рудаков

понятно

Андрей

Низачто - как можно стать однолюбом? - это скучно а ведь сколько вокруг женьщин - да я бабник люблю всех женьщин ну даже немножко страшных ну ведь их тоже нужно любить?- ведь так?

Светлана Ли

Спаситель Вы наш

Андрей

🤝😍🥰🤩🥳

Илья Табаринцев

Конечно же способен. Только женщина не должна почивать на лаврах (укротить бабника - большое достижение) и ни в коем случае не пытаться съесть его проклятой ревностью.

Светлана Ли

Чёт слишком много условий

Добрый Дед

Женщины бабником называют мужика которому сами не отказывают, но при этом рассчитывают что смогут его захомутать. А когда это не получается, они начинают беситься)))

Светлана Ли

Бабником называют мужика, которому отказать невозможно

Добрый Дед

Вот вот)))

Ле
Легионер

Однолюбов мужчин не существует в принципе.Редкие исключения - это аномалия.Если мужчина хранит верность - скорее всего это заслуга его порядочности и воспитания.

Светлана Ли

А верность - и есть порядочность

Ле
Легионер

если вдуматься - то если верность сохраняется ценой борьбы между врожденным желанием иметь много женщин и обязанностью быть порядочным это несправедливо. В первую очередь к тому, кто воспитан быть порядочным)

Светлана Ли

Одно другому не мешает, если имеют много женщин не параллельно, а, расставшись с одной, начинают с другой

Ле
Легионер

))дело в общей концепции - женщине нужен один мужчина (который ей может дать все,т.е. все от одного мужчины) а мужчине нужно только одно, но от всех женщин.

Светлана Ли

Про мужчин соглашусь.
А вот по мнению женщин: мужчина, которому нужно только одно, козёл. А если не козёл, то с ним скучно

Ле
Легионер

)

N’
N’djaména

Вообще жену люблю как ни странно до сих пор. Странно, но люблю, взаимопонимание, изменять не хочу, не собираюсь, но с другой стороны если незаметно и не видимо🤔

N’
N’djaména

Меня правильно прощупали? Или требуется решение сверху?

Светлана Ли

Не шшупали еще

N’
N’djaména

Это приятно радует конечно))

Андрей Борисович

трудно сказать я то сам особо не бабник но в юности был изрядно влюбчив но если если влюбленность переходила во что то большее то на других как в телевизор )

Бр
Братишка

Нет , навряд ли человек не меняется Да и простой мужик любой не прочь если представиться случай повёрнут с правого крайнего ряда резко налево😜😁😄

Елена Стратийчук

Котище, ты не прав ! 🙈😀😀😀

Бр
Братишка

Однолюбом или однолобом?😜 Один Шах говорил ОДИН БОГ я могу понять но один жена НЕТ😁

Ко
Коля

Конечно!Так и происходит!Но тогда женщина -жена должна быть готова что вся сексуальная гиперактивность будет направлена только на нее.Готова?

Альберт Иокелло

Маловероятно, но бывает. Особенно маловероятно, если этот бабник при больших деньгах, славе и чинах. В общем, жизнь у этого бабника улалась

Алекс Венцель

Нет...Мне встречался как-то мужчина который по его словам перебрал 420 женщин, но любовь свою так и не встретил. Видимо глаз замылился...))))))

Светлана Ли

Это что за гигант?

Алекс Венцель

Бывший капитан круизного лайнера...)))

Светлана Ли

Аааа