СЛ
Светлана Ли

Способен ли бабник, встретив подходящую по всем параметрам женщину, стать однолюбом? ! Мужчины, только, ответьте честно!

1717
388
10
Ответы
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...пока мы дети - гормоны спят. В определенный момент каждого юношу можно заподозрить, что он бабник законченный.
Зависит еще от того, как кто определился с целью: либо в юности, либо в молодости ранней, а то с возрастом.
Зрелость она в детстве может придти, и старость приходит без зрелости.
Зависит от жизненной цели мужчины. От того, на сколько женщина соответствует этой цели.
Цель обнаруживается сразу, если досточно быть внимательным к определенным вещам.
И женщины видят это, но надеются, что со временем мужчина изменит цель ...и часто напрасно.

0
1
НХ
Ничего Хорошего

Говорят, что такое бывает, но я таких примеров не видал. Это как рассказы про шалав, которые стали прекрасными женами и матерями. Но мне кажется, что человек, которые в целом имел склонность к такому образу жизни в любой момент к ней вернется, особенно если удастся это скрывать. Поэтому я бы сказал, что такие люди как бомба замедленного действия. Чуть треснут ваши отношения и их понесёт.

5
1
СЛ
Светлана Ли

Замечательный анализ

1
НХ
Ничего Хорошего

Сами они, небось, рассказывают, что просто ищут свою судьбу, а как найдут, так сразу и станут прекрасными супругами, которым никуда уже не надо больше) Такие объяснения выгодны и мужчинам, и женщинам с подобной репутацией.

1
СЛ
Светлана Ли

Точно. Так и говорят

1
НХ
Ничего Хорошего

Ну их в пень 😒

1
СЛ
Светлана Ли

В топку

2
Ванюшин Вениамин
Ванюшин Вениамин

Э-э ,загнула сестрица ! Ну как племенного жеребца отводишь от кобылиц ? Как сказала одна девица : Породистые мужики должны принадлежать всем . Он может быть и не хотел бегать по кустам ,но ведь бабы сами упорно тащут туда . Может быть взять да узаконить таких мужиков дабы улучшать человеческую породу ,а остальных запрячь в телеги - нехай пашут . И вот был бы рай , и ругаться не было поводу ..

0
2
ПП
Прохор П

Не сможет.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

16
2
ПП
Прохор П

Есть женщины не могут жить одни: трудно, скучно и т. д. У меня жена на 10 лет меня моложе. Активная, бизнес на ней, дача на ней. Меня не будет, она выживет. Её не будет, я пропал... Вот такая жизнь настала.

1
СЛ
Светлана Ли

Тем, кто был в неудачном браке, неплохо бы сделать выводы

1
ПП
Прохор П

Она всё знает, всё оплачивает. Людей нанимает. А меня ноги болят. На машине не езжу, И все госпредприятия вопросы решает она, в налоговой лет 10 не был. Я даже не знаю как включается стиральная машинка.

1
СЛ
Светлана Ли

А что с ногами?

1
ПП
Прохор П

Суставы болят. Мне врач сказал: Старость не лечится. А если лечится, то не здесь и за очень дорого. Жена меня от всего освободила. А сама справляется. Вот война закончиться, если мы будем россиянами. Жена всё продаст, деньги разделит, между 4-х пацанов. Как я ей сказал, но она имеет право и изменить завещание. Я ей полностью доверяю. Вот, как-то так...

2
Василий Комышний
Василий Комышний

а какая связь между бабником и однолюбом? Это разные понятия. Бабник это плохо воспитанный персонаж, который нагулявшись наконец-то женится и возможно не будет изменять жене. А возможно, будет. Тут, как говорят блондинки, 50\50. А однолюб или не однолюб, с этим человек рождается. Если он родился однолюбом, то, его трудно с этой стези свернуть)

0
1
Baha Arif
Baha Arif

Как бы вы поступили стоя у яблони сорвав как вам кажется самое красивое и красное яблоко, а на дереве ещё яблок много и надкусив своё яблоко , кажется то что висит на дереве оно ещё слаше а сорвать и попробовать не составляет труда.

1
1
СЛ
Светлана Ли

🤔

1
«Луиzа Каzaти»
«Луиzа Каzaти»

Не способен.
Знала одного такого. Жену любил безумно, ревновал страшенно. Причин для ревности не было. Но он говорил, что сам изменяет и не верит, что жена ему верная.
Так и развелись, после очередного посещения дерматолога.

0
2
ЕШ
Евгений Шевченко

Свет, не обобщай.. бабник - тот, кто может не состояв в паспорте в браке.. просто вместе и все равно изменить.. женат не был, но никогда не изменял... надо так.. а параметры.. это абсурд.. душа тянется, а не тело.. тело тоже, но не так

2
1
СЛ
Светлана Ли

А параметры - не только тело

1
ЕШ
Евгений Шевченко

встречаешь незнакомку всегда сначала внешне.. если повезет - познакомишься, там параметры .. уже не параметры, если от внешности крыша бывает едет

2
ЯЖ
Я Ждал Тебя

сравни его с наркоманом,если он зайдёт беспрепятственно на склад где будут лежать с одной стороны наркотическое средство а с другой стороны средство для вывода ядов и токсинов из организма,что он выберет как ты думаешь?))

4
1
СЛ
Светлана Ли

Первое

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

вот именно....но женщины думают вот как растаки с ней он станет вдруг порядочным и нормальным и его болезнь похотью внезапно уйдёт))
что он отказался от такого ему невероятно придётся потратить сил и к тому же нужен - стимул для этого

женитьба?

брось....дети семья?

ну ты же знаешь что это не останавливало прелюбодеев )))

1
СЛ
Светлана Ли

Нет

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

тут либо изначально человек держит себя в рамках,либо он находит стимул а это очень непросто устоять от соблазна который к тому так доступен только руку протяни....
женщины сами не брезгуют лечь до брака или вовсе говорить что брак им не нужен тая какие то пустые надежды и глупые суждения и нормы,а вот замуж выйти так все не те и плохие....

самообман и всё ....

1
ВР
Валерий Рудаков

ВЫ знаете такие вещи Изучают психиатры и аналитики в отдельно взятом индивидууме-то же самое можно сказать про Женщин-сколько надо Ей мужиков что бы Удовлетворить? а таких немало-Большинство

4
1
СЛ
Светлана Ли

Мы сейчас о бабниках

1
ВР
Валерий Рудаков

а как Женщина называется в таком случае ??

1
СЛ
Светлана Ли

Женщины в следующем вопросе

1
ВР
Валерий Рудаков

понятно

1
Андрей
Андрей

Низачто - как можно стать однолюбом? - это скучно а ведь сколько вокруг женьщин - да я бабник люблю всех женьщин ну даже немножко страшных ну ведь их тоже нужно любить?- ведь так?

2
1
СЛ
Светлана Ли

Спаситель Вы наш

1
Андрей
Андрей

🤝😍🥰🤩🥳

2
ИТ
Илья Табаринцев

Конечно же способен. Только женщина не должна почивать на лаврах (укротить бабника - большое достижение) и ни в коем случае не пытаться съесть его проклятой ревностью.

1
1
СЛ
Светлана Ли

Чёт слишком много условий

1
ДД
Добрый Дед

Женщины бабником называют мужика которому сами не отказывают, но при этом рассчитывают что смогут его захомутать. А когда это не получается, они начинают беситься)))

2
0
СЛ
Светлана Ли

Бабником называют мужика, которому отказать невозможно

1
ДД
Добрый Дед

Вот вот)))

1
Ле
Легионер

Однолюбов мужчин не существует в принципе.Редкие исключения - это аномалия.Если мужчина хранит верность - скорее всего это заслуга его порядочности и воспитания.

6
1
СЛ
Светлана Ли

А верность - и есть порядочность

1
Ле
Легионер

если вдуматься - то если верность сохраняется ценой борьбы между врожденным желанием иметь много женщин и обязанностью быть порядочным это несправедливо. В первую очередь к тому, кто воспитан быть порядочным)

1
СЛ
Светлана Ли

Одно другому не мешает, если имеют много женщин не параллельно, а, расставшись с одной, начинают с другой

1
Ле
Легионер

))дело в общей концепции - женщине нужен один мужчина (который ей может дать все,т.е. все от одного мужчины) а мужчине нужно только одно, но от всех женщин.

1
СЛ
Светлана Ли

Про мужчин соглашусь.
А вот по мнению женщин: мужчина, которому нужно только одно, козёл. А если не козёл, то с ним скучно

1
Ле
Легионер

)

1
N’
N’djaména

Вообще жену люблю как ни странно до сих пор. Странно, но люблю, взаимопонимание, изменять не хочу, не собираюсь, но с другой стороны если незаметно и не видимо🤔

3
2
N’
N’djaména

Меня правильно прощупали? Или требуется решение сверху?

1
СЛ
Светлана Ли

Не шшупали еще

1
N’
N’djaména

Это приятно радует конечно))

1
АБ
Андрей Борисович

трудно сказать я то сам особо не бабник но в юности был изрядно влюбчив но если если влюбленность переходила во что то большее то на других как в телевизор )

0
2
Бр
Братишка

Нет , навряд ли человек не меняется Да и простой мужик любой не прочь если представиться случай повёрнут с правого крайнего ряда резко налево😜😁😄

2
1
ЕС
Елена Стратийчук

Котище, ты не прав ! 🙈😀😀😀

1
Бр
Братишка

Однолюбом или однолобом?😜 Один Шах говорил ОДИН БОГ я могу понять но один жена НЕТ😁

1
Ко
Коля

Конечно!Так и происходит!Но тогда женщина -жена должна быть готова что вся сексуальная гиперактивность будет направлена только на нее.Готова?

0
1
Альберт Иокелло
Альберт Иокелло

Маловероятно, но бывает. Особенно маловероятно, если этот бабник при больших деньгах, славе и чинах. В общем, жизнь у этого бабника улалась

0
2
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Нет...Мне встречался как-то мужчина который по его словам перебрал 420 женщин, но любовь свою так и не встретил. Видимо глаз замылился...))))))

3
1
СЛ
Светлана Ли

Это что за гигант?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Бывший капитан круизного лайнера...)))

1
СЛ
Светлана Ли

Аааа

1
Следующая страница