Вася Васильков

Дамы как вы представляете мужчину однолюба)?

–2
Ответы
Ольга Ивашиненко

К своей возлюбленной он внимательно относится, заботится, проявляет нежность. такой человек проявляет свою любовь делами, а не словами. Он не бросает слов на ветер. Каким бы загруженным он не был, всегда найдет время, чтобы позвонить или написать своей любимой, узнать, как она себя чувствует и, все ли у нее в порядке.

Наталия Наталия

Смотрит в зеркало и говорит своему отражению...Свет мой зеркальце , скажи, да всю правду доложи...я ль на свете всех милее и вооообщЕ....🤣

Бе
Бездельница

Привереда. Нашел одну более-менее, а остальные-то нос длинный, то ноги кривые..а может сам не айс-никто не позарится..Всяко бывает

Ольга

нормально Любит свою женщину. И чем дальше, тем больше На других не стоИт.

Гармония Россия

Как и женщину - однолюба. Это люди, которые полюбили раз-и на всю жизнь.

Артём Петров

Одноразовый любовник? Такого даже "Коламбия Пик." не представляет

Та
Танюша

Это такой маньяк, который ловит только девушек по имени Люба ))))

Вася Васильков

Капец.Любо один

Влади Мир

Это психическое заболевание трахать только одних Люб?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я таких даже знаю, поэтому нет смысла представлять

Albert Gizzatullin

проста,лысый в очках и маленького роста...

Ма
Марина

У меня дед такой был. Любил только бабулю

Ла
Лариса

Ну это тот,который только меня любит

Вл
Владимир

ну это яяя́я́яяя́....мне только нущполюбить....

Баба Яга

Да вполне себе нормальный мужчина.

Та
Татьяна

А что представлять? Это мой муж.

Ал
Александра

Нет такого...даже представить...

Фё
Фёкла

Вон...за стенкой храпит,а что?)))

Вася Васильков

Почему не рядом)?

Фё
Фёкла

Не хочу мешать,я же не сплю)

Андрей Мацнев

У которого только одна Люба.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Две Наташи и три Кати

Андрей Мацнев

Наговариваете))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яяя? Да никада

Андрей Мацнев

Это только гулёны какие-то беспринципные так себя ведут, мы не из таких, нас родители в строгости воспитали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты когда никто не видит

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обычный адекватный мужчина.

Не
Нелли

Любит только одну женщину.

Вася Васильков

Приемлимо)

Не
Нелли

И когда остаётся один , больше не женится

Вася Васильков

Ну нах..🙂

Не
Нелли

Это вам не нужно конечно.

Вася Васильков

Скучно в одного

Не
Нелли

Конечно.

Галина Володеева

Всю жизнь ревнует жену .