Светлана Ли

Способен ли бабник, встретив подходящую по всем параметрам женщину, стать однолюбом? ! Мужчины, только, ответьте честно!

Ответы · страница 14
Дмитрий Каракозиди

Мечта любого бабника.

Светлана Ли

Да ладно ка

Si
Simon

Способен конечно ... !!!

Эв
Эвелина

На некоторое время )))

Дм
Дмитрий

Мой приятель женился на Вике, любил её страстно, они прожили 15 лет. Но в каждом городе, куда мы приезжали по делам, у него была как минимум одна женщина. "Сие надлежит делать, и того не оставлять")

Эв
Эвелина

Такие ловеласы ,оправдывая себя говорят ,- каждый мужчина отошедший от своей квартиры ,где он живёт с законной женой на 15 метров холостяк

Дм
Дмитрий

Тут, наверно, дело в генах.

Эв
Эвелина

В домашнем воспитании и примере родителей

Зинаида Бадяева

А что такое - бабник ??

Светлана Ли

Он кто.

Зинаида Бадяева

Может он и кто ,но лучше подходит что !

Old Bastard

Про бабника не знаю...

Светлана Ли

Не бабник?

Old Bastard

Вопрос для холостяка с подвохом🤣

Гр
Григорий

Нет. Но это и не нужно

Светлана Ли

Нужно, нужно

Сергей Дёмшин

Да!!! Только после 55...

Светлана Ли

А до 55 никак?

Сергей Дёмшин

Не знаю. Я за себя отвечаю...

Мишаня )))))))

Это от мозга зависит

Не Скажу!))

Способен,пока любит

Не Скажу!))

Не,ну здесь какого выбрала)))тот,за которым надо следить,точно пойдёт)))

Светлана Ли

Мы ж о бабниках

Не Скажу!))

Увлекся,простите)))я о нормальных)))а если о бабниках,то,или принять и терпеть или гнать))

Светлана Ли

Неисправимы значит

Не Скажу!))

Думаю,что да

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Нет а вот однолюб да

Светлана Ли

Однолюб бабником? Исключено

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Я живой пример

Светлана Ли

Вы бабник?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

У меня жена две невестки и три внучки а племянниц рук не хватит

Светлана Ли

Вы о чем сейчас?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Я бабник нет

Светлана Ли

Вам виднее

Сергей Владимирович

В молодости лет до 30

Светлана Ли

Неоперившийся?

Сергей Владимирович

Неокаменевший. Опыт - Привычка - судьба

Светлана Ли

Мамма миа, какой пафос

Нина

Способен. Проверено

Нина

))

Владимир Асиновский

БАБНИК ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК

Светлана Ли

Ну а кто ж спорит?

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я не бабник

Евгеник

Это от него зависит

Владимир Бахмутов

Возможно но не факт

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

у каждого свой путь

Musk Therapy

На некоторое время

Musk Therapy

Ну иначе ведь не сходится)

То
Тотсамый

не сходиться ширинка после двойного гамбургера)))))))

Musk Therapy

Я стесняюсь спросить, куда его впихнули?

Musk Therapy

Да

То
Тотсамый

ну надеюсь что по классике

Алексей

А кто такой бабник?

Светлана Ли

мужчина, проявляющий повышенный интерес к многим женщинам сразу

Алексей

Вообще это нормально, когда мужчина проявляет интерес к женщинам с уважением и это природное явление. А если рассуждать по иной логике и проявлять внимание к одной единственной, а к остальным относиться, как к пустому месту она не моя. да и %уй по ней т.е. полный игнор, это нормально? Я отвечу, что это не нормально. Только не говорите, что это не так☝️ Когда вы собираетесь на работу, краситесь, элегантно пытаетесь одеваться, надеваете каблуки в которых изрядно устаёте, это вы для кого делаете, лично для себя? Или показать , что вы лучше своих подружек, сотрудниц и т.п. Если для своего единственного, тогда возникает вопрос, почему тогда на шпильках с причёской не стоите у плиты и не закидываете в стиралку шмотки в вечернем платье дома перед этим единственным, а переодеваетесь в домашний халат или маечку с лосинами? Ну это я так. образно)))

Светлана Ли

Проявлять интерес и иметь связь - таки разные вещи

Алексей

Если мужчина свободен, то почему он не может иметь связи с женщинами на своё усмотрение, при том, если женщины сами не против этого? Может кто-то лимит устанавливал?

Светлана Ли

Нет, лимита нет, конечно. Зачастую и не свободен.

Алексей

Это у него на лбу написано как раньше на такси зелёные огни, свободен или нет?

Светлана Ли

Конечно

Ал
Александр

Чем чёрт не шутит...

Светлана Ли

Черт ничем не шутит

Ал
Александр

мы ложимся с теми, кто любит нас...а просыпаемся с теми, кого любим мы...

Светлана Ли

Если всю ночь постели менять, может и получится

Ал
Александр

когда надеяться на получится....лучше усни...

Светлана Ли

Лучше не мечтай