Светлана Ли

Способен ли бабник, встретив подходящую по всем параметрам женщину, стать однолюбом? ! Мужчины, только, ответьте честно!

Ответы · страница 4
Михаил Тылец

скорее всего может и нет. люди не меняются они только приспосабливаются на время

Сергей Иванович***

99 из 100 нет. Так как не пораметры а зависимость от переодической смены партнёров

Ринат Самохужин

Конечно.Это с Вашей стороны мы выглядим бабниками, а мы ищущие свою "половинку".

Светлана Ли

В толпе искать легче

Ринат Самохужин

Это вопрос или утверждение?

Светлана Ли

Утверждение вестимо

Ринат Самохужин

Но сортировать всё равно приходится.

Светлана Ли

Бабники всех любят

Светлана Ли

Всех желающих

Елпидифор Сидорович

нет конечно ))...он ей, как и всем будет втирать, что она у него единственная ))) 😁

Лаймар Шахмадеев

Не знаю, не было такого, чтобы по всем параметрам была... Что-нибудь та не так!😇

Светлана Ли

Да Вы гурман

Лаймар Шахмадеев

Возможно, что и гурман, но я бы ответил на это как-то по другом, ведь я не поедаю их, а даю им тот бесценный опыт, который поспособствует им в их дальнейшей жизни...😎

Светлана Ли

А гурманы во всем гурманы

Лаймар Шахмадеев

Тот, который наделяет бесценным опытом называется как-то иначе...😊

Ту
Турист

Не! Горбатого как говорят только могила... Просто знаю одного такого!😁🤷‍♂️

Светлана Ли

Все так говорят

Ту
Турист

Все редко ошибаются!

Василий Теркин

Нет,все мужчины не против экспериментов в сексе с другими дамами и не дамами

Светлана Ли

Все, все?

Василий Теркин

Которые находятся в хорошем состоянии и хотят секса,от 20 до 45 примерно, после 60 лет все пионеры

Светлана Ли

Просто не у всех получается?

Василий Теркин

Конечно,любовницы это и затраты,т время,многим не по карману

Светлана Ли

Только в этом дело? Есть ведь и почти бесплатные

Василий Теркин

А место для встреч,подарки и прочее, это в е деньги и время

Светлана Ли

Ну это уж совсем лень

Ke
Kenes

При таком раскладе лучше завести резиновую куклу или вообще жить без женщин

Светлана Ли

Так это и есть исходная ситуация

Ви
Виталий

Многолюбы это уже вид секса)) однолюбов небывает в природе не звасит от пола

Светлана Ли

Бывают

Светлана Ли

Кем?

Ви
Виталий

Социальным архитектором! Жак фреско

Светлана Ли

Не знает он жизни, этот ваш Жак

Ви
Виталий

Это СОЦИАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТОР!! как раз он и знает. Его этому учили и доводы тоже! . А кто знает? Мы? Да мы не знаем какую таблетку пить и от чего)) и как так не зная человека можно судить видел он не видел??

Светлана Ли

Ибо не дано

Ви
Виталий

Всё пройдёт не безпокойтесь. Всем по разному время нужно. Часто зависит от степени занятости)

Юрий

🤭🤭🤭Сила всегда привлекает людей с низкими моральными качествами.🤪🤪🤪

Светлана Ли

Вы постом ошиблись

Юрий

🤭🤣🤣🤣🤣-"Алло! "....-" Да! ".... -" Это секс по телефону? "...-" Вы не туда попали! "....-" Ах, ох , ах я не туда попал!!!! "🤭🤗🤪

Ан
Андрей

Нет конечно, если бабник то до конца жизни, но хотя есть наверное исключения

Сергей Шамсутдинов

Однолюб. Это генетика, посторонние женщины вызывают чувство брезгливости.

Вольдемар Смаковски

Честно, так честно. Многое зависит от женщины, даже подходящих параметров

Ма
Майра

Верность это не черта характера частенько, а сознательный выбор человека

Газу Бензин

Так бабник уже не однолюб изначально,все,он приговор себе подписал ранее

Светлана Ли

Не лечится?

Газу Бензин

Причем тут лечится,это темперамент такой

Kolos Frand

Это же надо встретить, прочувствовать все это дело, потом можно сказать

Светлана Ли

Не очень умно выглядят следующие ответы: не знаю, не пробовал, хм, н-да....

Kolos Frand

Такие ответы не обижают, не унижают

Светлана Ли

Они не нужны просто. Они не несут информации

Kolos Frand

Не нравится не читайте

Светлана Ли

Конечно

И.
Игорь .

Отвечу за себя лично на собственном опыте, да способен стать однолюбом.

Светлана Ли

А Вы бабник?

Светлана Ли

Остановились?

И.
Игорь .

Да, когда встретил свою любовь, остановился.

Светлана Ли

Так бабники всех любят

Светлана Ли

Чеж перестали?

И.
Игорь .

Потому, что встретил самую лучшую.

Светлана Ли

Ааааа

Юрий Пономарёв

бабник.. это выдуманное говно....в детстве говорили.. девчачий побздик....

Светлана Ли

А как вернее назвать?

Br

Он не бабник, он честно искал "подходящую по всем параметрам женщину")))

Светлана Ли

И не нашел

Владимир Кержаков

По скольким параметрам оценивается женщина, где взять полный список?

Светлана Ли

Он у каждого свой

Владимир Кержаков

Вы сказали по всем параметрам - расшифруйте.

Светлана Ли