Татьяна

А почему женщин часто сравнивают с кошками?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

А надо бы с собаками ))))

Эл
Эльвира

Если жена постоянно хочет, значит недотрахивает. Где-то застои.

Алексей Федоров

Да не, есть нимфоманки которые хотят 24/7. У них просто что то сломалось. Коничли и через 1 минуту снова хотят. Ужас.

Эл
Эльвира

Да нет. Просто у них там застои сильные. И чтобы всё это вытряхнуть, нужно некоторое время частый секс. А потом всё входит в норму.

Алексей Федоров

Не, не входит, почитайте, это психологическое нарушение. С такими или психологи или психиатры работают, такое и при шизофрении бывает. Раз в день , 2р в день это норм, по молодости можно и по 3-4р в день. Но бесконечно это нарушение.

Эл
Эльвира

Да нет. Просто у них для регулярного секса никого нет.

Владимир Забродин

.. за их волосатость.😜

Владимир Забродин

.. и также мышей боятся. Вот у нас кот поймал мышь и есть её отказался.

Дильшод'$

С кошачий поведением.

Ни
Николай

Ипуться, с кем хотять.

Алекс Венцель

Они непредсказуемы...

Алекс Венцель

А всё дело тут в более тонкой хитиновой оболочке нервных волокон. Это как тонкая изоляция проводов где постоянно происходят электрические пробои...

Татьяна

вы мужчины вообще толстокожие

Алекс Венцель

Вот тут вы абсолютно правы, поэтому мужское ДА и НЕТ означает именно то что сказано...)))))))

Осеннее Настроение

Напрасно сравнивают.

Сергей Кудяков

мурлыкать любят😉

Татьяна

Конечно когда им это нужно

Света Митьковская

Так же мурлычат

Св
Светлана_Светлана

Верткие сильно

Ванюшин Вениамин

Охотой на мышь

Ванюшин Вениамин

Мы их представляем в роли , ловящих мышей ( мужики их жертвы )

Ванюшин Вениамин

Женщины являются жертвами только в собственных умах ,а по сути они формируют мировозрения поколений ,в которых с самого рождения закладывают нравственность являясь самым близким человеком

Ванюшин Вениамин

Что за садомазохизм у женщин ? Быть жертвой не есть ли еще один из способов обращения на себя внимания

Жа
Жанна

У нас 9 жизней,