Ва
Валерий

Эволюцией, как фиговым листом, можно прикрыть что угодно.?

Ответы
Алевтина Лахина

Где эволюция? До сих пор у людей закрыты глаза, рот, уши. Путин: в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится; неуважение к труду, недоступность медицины, недоступность правосудия... А народ молчит - думает, что так и надо.

Ва
Валерий

не все молчат.я же не молчу.не только я многие уже просыпаются.но пока дальше обличений лицемеров не идет.нет пока действа.наверное еще время не пришло

Алевтина Лахина

Спасибо, что не молчите. Действуйте. Исторгайте угнетенных из рук нечестивых.

Ва
Валерий

время не пришло

Алевтина Лахина

Как это не пришло? Так пусть система издевается над народом? Это Зюганов заявляет: давайте не будем сейчас об этом. А я знаю 94летнего на костылях мужчину, который и в суд ходит, спорит с властью, защищая человека.

Ва
Валерий

время действий не пришло.только обличать их начали.спорить с ними

Алевтина Лахина

Где эволюция? Закрытые глаза рот уши на горести людей угнетенных системой власти. "Бойтесь равнодушных..." "Откройте рот за безгласного..."

Алевтина Лахина

Где эволюция. Люди до сих пор с закрытыми глазами и ушами на угнетенных системой власти. Путин

Ва
Валерий

это и есть эволюция.развития то никакого

Алевтина Лахина

Если бы парни всей земли... И люди всей земли... Вот было бы здорово! На самом деле, как говорил мой отец, все люди - лицемеры.

Ва
Валерий

люди делятся на 7 категорий,как правило все лицемеры впереди и везде они первые.ва вот не лицемеры как правило оттесняются.так.что он не совсем прав

Алевтина Лахина

Если злые объединяются для злого дела, то тем более добрые должны объединиться для доброго.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Но ведь именно эволюция отправная точка всех перемен.

Гр
Григорий

Да , умны слов много для оправдания глупых дел

Са
Сара

Например