Виталина

На Луне инопланетяне руководят жизнью землян?

Ответы
Николай Серегин

Мы подходим с нашей земной точки зрения к другим цивилизациям. Как бы мы поступили на их месте. Но по нашей логике они давно бы уже колонизировали Землю и выкачали из нее все ресурсы, однако никаких злобных инопланетян не наблюдается....

Виталина

зачем им наши ресурсы. во Вселенной столько планет. а там этих ресурсов завались

Николай Серегин

Тогда какой им смысл нами руководить? Ресурсы не нужны, мы им пофиг....

Виталина

для развлекушек и экспериментов

Николай Серегин

Опять же земной подход....Особенно для экспериментов. Замечали, крадут исключительно в Америке)))) Очевидно там просто неадекватов больше. А развлекушки то в чем? Нагружать людей проблемами?

Петер Генесун

Не знаю( Но на Луне определённо что то есть, если уж люди пытаются освоить далекий Марс, а про Луну, которая совсем рядышком, и не вспоминают(

Виталина

наверное

Егор Сколопендрычъ

Там еще поговаривают, и Адольф поселился. Строит козни против тех глупцов, что верят, в шарообразность земли...

Vagif Gasanow

неее,я слышал другое,там вроде как обосновались несостоявшиеся человечки которых на земле не замечают....

Виталина

не может быть

Геннадий Коновалов

А что твориться на другой стороне луны, они там руководят всем космосом, не незаметно от нас.

Ра
Рафаэль

С обратной стороны Луны. Может и не руководят, но На Луну больше никто не летает. Почему?

Виталина

боятся

Ра
Рафаэль

Эти существа не пускают нас на Луну, но все об этом молчат.

Пётр Сергеевич

Насмотрелась Игоря Прокопенко наверное . Программа ,, Самые Шокирующие Гипотизы " , да ?

Виталина

первый раз слышу. Что и такое снимают?

Пётр Сергеевич

Есть и такое , по РЕН tv .

Aleksey Rastorguev

круто вот в какую организацию надо устраиваться у этих ребят-космический соц-пакет

Виталина

именно так

Aleksey Rastorguev

вы уже там,есть места

То
Томми

Что бы узнать правду, надо это увидеть. По телеку навешать могут всё что угодно.

гн
гиорги николаишвили

на россииской станций люди уже так одичали что их за инопланетянов принимают

Виталина

безобразие. как в том бородатом анекдоте про пингвинов

Вячеслав Родионов

Моё мнение, им запрещено вмешиваться в дела землян. Только наблюдатели.

Виталина

и то хорошо

Андрей Григорьянц

Ага а Алан Маск воще с марса - поэтому так туда рвётся ДОМ МИЛЫЙ ДОМ...

Виталина

надо скинуться и отправить подальше

Андрей Григорьянц

Неужели в ЖОПУ???

Виталина

тс. это будет наш секрет

Андрей Григорьянц

Тогда лудше в обамину ни один ни второй ничё непоймут...

Eduard Nazaryan

А земляне там рестораны сторят ? Конечно это миф или фантазтика 😂😂

Виталина

земляне туда летают. тратя сумасшедшие деньги

Eduard Nazaryan

А они суда летять безплатно ?

Виталина

Японский миллиардер Юсаку Маедзава объявил о наборе команды из 8 человек для путешествия вокруг Луны в 2023 году.
Об этом пишет ВВС.
Так, Маедзава заявил, что хочет, чтобы к путешествию присоединились люди разного происхождения. Миллиардер отметил, что люди, которые пройдут отбор, будут лететь бесплатно: «Я выкупил все места, поэтому это будет частная поездка».
Маедзава сказал, что кандидаты должны отвечать следующим критериям: развивать любую деятельность, в которой они участвуют, помогать другим людям и обществу, а также быть готовыми поддерживать других членов экипажа, которые разделяют схожие устремления.
Миссия под названием DearMoon состоится на корабле SpaceX Илона Маска. Это путешествие должно быть первым полетом человека на Луну с 1972 года.

Eduard Nazaryan

Елен Маск оснаватель фирмы Тесла в нашые годы он тоже набврает на взлет

Сергей Орлов

Наша планета-это заповедник ,где другим показывают,как жить не надо!

ДА
Дмитрий Арбузов

разве вами можно руководить когда у вас семь пятниц на неделе?

Виталина

ну надо сгруппировать

ДА
Дмитрий Арбузов

даже инопланетянам такое не под силу не говоря уже о президентах

Владимир Вельский

Они уже давно внедрились в тайное правительство в Америке

Виталина

все возможно

Владимир Вельский

Все на это указывает

Александр Петраш

У нас и наземле без всяких планетян дебилов хоть отбавляй.

Виталина

полностью с Вами согласна

Иван Подколодный

Да. Всё зло исходит от них. А мы на Америку сваливаем.

Константин

На Луне Геймеры. Земля это супер игра - Открытый мир.

Qqqq Qqqqq

ага как радистка Кэт постоянно что то шифровки шлет

Виталина

паразиты

Qqqq Qqqqq

кто? лунный Штирлиц и компания? Так они же на нас, на Москву работают

Виталина

за что им дали медали?

Константин

Я же говорил тебе не ешь эти грибы они просрочены))))

Виталина

я еще в этом году по грибы не ходила. Не хами. а то наши дороги разойдутся

Константин

Да я вроде не хамил