Игорь Солдатенко

Кто не нуждается в чужом , но живет не зависимо , тот всех богаче . ( Иоан Златоуст ).

Ответы
Татьяна Брусницина

Мне кажется это верным и для каждого человека в отдельности, и для государств.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

МЫ все зависим от Бога,а с Богом мы не нуждаемся в чужом. он наш обеспечитель.

Игорь Солдатенко

... Каждый живет свою жизнь .

Любовь Селезнева

паразиты живут так, альфонсы и попы

Игорь Солдатенко

Паразиты живут на халяву. Человек самодостаточный не нуждается в чьей либо помощи .

Любовь Селезнева

это по-человечески, а по простому- так живут и в ус не дуют паразиты

Игорь Солдатенко

По вашему получается , что если человеку ничего от вас не надо , то он паразит ? Если он не в одном с вами стаде ?

Любовь Селезнева

да нет, как раз наоборот- я зла на паразитов и альфонсов, а самодостаточных оч даже уважаю

Игорь Солдатенко

Сами себе противоречите . Я цитировал - вы сказали свое мнение .

L….

Супер