Валентина

В уральском городе Златоуст установлен столб с табличкой, на разных сторонах которой написано по одному слову. Какие это слова?

Ответы
Владимир Ракивненко

Валя - проезжали пару дней тому назад этот вопрос. Я, например - в Азии - живу, Мой знакомый - в Европе.... 50 км расстояния до него... )) Не повторяйтесь, Вы и так - заманчивая...

Ирина

Европа /Азия. Такие таблицы не только в Златоусте, во всех городах уральского хребта

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

видимо - СТОРОНЫ СВЕТА.. А...видно Европа и Азия..(если карту ещё помню).!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Валюща ! У тебя вопросов - ТЬМА... На медне - полистаю..ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Kvazimodo **

если память не изменяет,там проходит граница между Европой и Азией.

Кс
Ксения

А разве не на трассе-между Златоустом и Миассом?

Константин Кривцов

Направления до разных городов расстояние

Валентина

Европа ,Азия

День Сурка

🖼

Виктор Тройников

не знаю. просветите, пожалуйста!

Валентина

Европа ,Азия

Виктор Тройников

это Урал? был. перевал Кузнецова. вижай, вильва, чусовая, кама... а в знаковых не был...

Сергей Ивашкин

на правление сторон света..

Валентина

Европа ,Азия

Валентин Кузённый

Север, юг, запад, восток.

Валентина

Европа ,Азия

Александр Гусев

Не бывал там. Не знаю.

Валентина

Европа ,Азия

Александр Гусев

Спасибо!

Владимир Якимов

наверно русские

Валентина

Европа ,Азия

Nikola Mahkov

название улиц..

Валентина

Европа ,Азия

Nikola Mahkov

ну вот а мы на урале смотрим..

Кайрат Ахметжанов

номера логерей

Андрей Быков

Стороны света.

Валентина

Европа ,Азия

Андрей Быков

Надо уточнить, что на противоположных сторонах... А то вроде как на четырех....

Алексей

не был,не знаю

Валентина

Европа ,Азия

Алексей

☺️👍

Се
Сергей

Европа и азия

Тамара Федяева

Европа и Азия

Людмила Кульчицкая

Европа-Азия!!

Таисия Иванова

Азия, Европа