Олеся Охрименко

К чему снится что бывший ударил во сне?🙄

Ответы
Осеннее Настроение

Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Аркадий Южный

Это не к чему, а от чего?! Может быть причина лежит в страхе рукоприкладства или ещё в других связанных с кем-то схожим по имени и подобные случаи.

Самая Счастливая ! ❤

К любви ,к сексу ..но не обязательно с ним )) но битым быть, это точно к любви физической ,проверено))🤗

Екатерина

Вам силы небесные говорят "оставь его в бывших"...пусть другие им насладятся..

Vadim Denisevich

Сидит где нить и охотится на тебя!

ОК
Оля Кудрявцева

Самой хотелось бы узнать. Наверно, вспоминает или ревнует.

mk
maik kunin

Ой! лучше бы приснилось ,что он рядом. Игладит Вашу киску.

Любовь

Говорят...о таких снах, что бьётся к тебе, рвётся )))

Любовь

Смеюсь....то - то я даже через монитор вижу, убогая вся мокрая от своей мочи....Воняет....Брррр......

Олеся Охрименко

Ох и рот у тебя рабочий и метла твоя рабочая, я и не заморачивайся,ведь одна подмывалка уже нарисовалась в виде тебя.

Любовь

Ню....ню.... Ты, похоже все этапы прошла , то - то не стесняясь делишься ! 🤪

Олеся Охрименко

Креветка ты чё написала? Не привлекай к себе внимания,скоро Украине будете жопу целовать,и отстраивать города за тарелку супа.

Любовь

Ню...ню.... Мечтать не вредно !🤪

Иван Строгов

Если сон снился с четверга на пятницу, поберегись

Гр
Григорий

Что сон не глубокий. Повернитесь на другой бок

Эвелина

Приедет, прибежит,прийдёт ,стучится в сердце

Наталья Рассошко

Прибьется, захочет возобновить отношения

Олеся Охрименко

Люблю его засранца,ему 46 лет,мне 27,и другого мужчины я не представляю рядом увы...

Наталья Рассошко

Глупость, старый мужик, он и есть старый. Хочешь, люби себе, а живи с молодыми. Старые мужики молодость крадут.

Николай

Ощущает подставу на уровне подсознания.

Вольный Ветер

прибьётся скоро.. - так бабушка говрила

Вольный Ветер

не "дай Бог" а: Как Богу будет угодно...

Vadim Denisevich

Так уже писал! Охотится он на тебя! ✌️

На
Наблюдатель

скучаешь. мазохистка однако............

Ав
Автор

что больше не ударит..он же бывший

Игорь Золотухин

Это к воссоединению вашей семьи)

Олеся Охрименко

Думаете? Снилось две недели назад,но не звонил.

Игорь Золотухин

Позвонит,а если не позвонит,то я позвоню)хочешь?)

Толя Попов

к....................диарэе☝️😩

Толя Попов

😲.......................🤏............☝️😩...........🥴👈

Ка-Валерчик Гузенко

Что вернётся и отт...... !

Ro
Roman

Стремится к тебе

Ro
Roman

Вроде бы так имтолковывается

Олеся Охрименко

Его кстати тоже Роман зовут)