Гудвин

Мы являем людям ту сторону своего внутреннего мира,которую они в нас видят?

Ответы
Евгений Антонюк

Ложь мало отличается от истины, иначе их бы не путали. Ложь подает себя с лучшей стороны, а истина идеальна со всех сторон.

Лариса Новожилова

не всегда. вот тут - пишут всякую хрень. а кто-то ищет серьёзных собеседников. и находит

Валентина Пакшина

Внимательные заинтересованные видят и ту сторону , которую вы им и НЕ ЯВЛЯЕТЕ‼️😉

Та
Татка

Являем реакцию на соответствующее раздражение в виде той или иной ситуации

Жанна Макаренко

Да. С одним человеком, возможно, я никогда не стану такой же, как с другим.

Европа Плюс

Ну не всего же сразу им открывать . Пьяного они и потом увидят . 😂👍🤗

Гудвин

)

Галина Коровина

Бывает видят со всем не то, что надо бы видеть. Чаще в искаженном виде.

To
Toshik38

Мир во крутится во круг вас. Кем себя поставите, так а квам обернётся.

Пу
Путник

Мы не являем, это они сами это разглядывают, что хотят то и аидят

Осень

Каждый видит в другом в первую очередь то что есть в нём самом

О_
Олег _Хроменко

Внешняя да , а внутренняя , её можно выразить в творчестве .

Ирина

(с) мы в людях видем хорошее, плохое они показывают сами"*

Па
Патамушта

Ну, мы-то являем, а уж что они видят-это чаще их изнанка

Гудвин

😉

Fenix🇱🇹

Скорее ту сторону которую хотим , чтобы видели .

Андрей Толстый

и каждый видит только то, что хочет увидеть.

Гудвин

Естественно.

Юра Юр

в которой они могут увидеть свое отражение

~E
~ Eva Lansca ~

Ну или ту , что мы позволяем , чтобы увидели.

Кы
Кызыма)

Так или иначе, видят то, что хотят видеть.

Гудвин

Свое...

Я Счастье

Пока мы не покажем... они и не увидят...

Юж
Южанка

Что в состоянии рассмотреть...🤷‍♀️