Santey

Как сбросить вес, после того, как бросил курить?

Ответы · страница 3
Сан Саныч

блин курить надо сначало бросить

Santey

Ну я вот уже как 8 месяцев бросил

Santey

Плохо старался, это нелегко, знаю, 15 курил.

Сан Саныч

я пока 10 но нервничаю когда бразаю

Santey

Узбагойзя!) Я и по жизни неврастеник, главное понять для чего ты хочешь бросить это самоубийственное и бесполезное занятие!

Александр Ковалев

Не жерать, не бухать и в спорт зал

Александр Ковалев

По началу лень, первых недели две, три, а потом в кайф

Ирина Бурназова

далеко не выбрасывать сигарету..

Ирина Бурназова

поэтому табак и растет в животе....скоро листья в ушах появятся...

Ирина Бурназова

зато экономия какая,все с собой носите..

Анюта Шобухова

сначала похудеть потом бросать.

Santey

Ну я жирным и не был никогда, если че)

Андрей R@

Тратьте больше чем потребляете.

Игнатова Алефтина

Начать плавать, ну или бегать.

Santey

Не, ни то ни то не подходит.

Игнатова Алефтина

Ну тогда займитесь тем, что подходит.

Volodya Yakovlev

меньше кушать больше какать

Santey

Да я и ем-то мало, а вес набрал.

Santey

Потому и бросил, что тромб в сосуде образовался. Щас хоть ходить больше 100 м. могу.

Santey

А вы умный до хуя? Мне в областной больнице консилиум врачей так и не поставил диагноз. Я курить бросил для себя!

Volodya Yakovlev

Ты тоже очень умный ( я матом - не хуже тебя ) прислушийся к своему организму

Santey

Просто не надо умничать, не зная подтекста.

Santey

Вот именно, это не мое досье и не моя медкнижка. Просто: "начни опять курить"? меня немного всбесило.

Вера Легасова

Не курила ,не курю и незнаю)))

Santey

А зачем отвечала? Ну теперь знаешь, что лучше не начинать...если до этого не знала)

Вера Легасова

Потому что не привыкла игрорить.Совет умерить аппетит и побольше движения и обязательно бассейн.И хватило во всем винить курение.

Santey

Ну после того как бросил, за месяц набрал 11 кг, да, хватило.

Лана С

Холодильник и рот на замок..

Santey

Себя закрыть в пустом холодильнике на замок!!

Берик Байжанов

меньше кушать сладкого

Берик Байжанов

чем себя отвлекаете? наверное больше стали в холодильник заглядывать? больше спортом занимайтесь!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

рот зашить, мне помогло

Santey

А как с тобой общаться тогда?)

Денис Ким

А как бросить курить?

Santey

Решаешь для чего ты хочешь бросить и находишь себе другое занятие. Сложно, но можно.

Чертён Ок

Закрыть рот и не есть

Santey

да можно просто убиться о стену, хули тупить?

Анна И Андрей Самарины

Надо идти в спорт зал

Анна И Андрей Самарины

Ну тогда меньше еды побольше воды.

Иван Новиков

Нехрен было набирать

Иван Новиков

🙂 я когда бросал жрать хотелось сильно и я семки жрал по про кило в день что бы не набирать вес

Вера Гаенко

Занимайся спортом)

Santey

Ну вот сижу, бокал пива поднимаю)

Вера Гаенко

Ну вот тебе ответ! на твой вапрос)

Santey

Да я поднял с 63 до 74 и ладно. Но вот подруга боится бросать из-за боязни растолстеть. Вот это глупость!

Вера Гаенко

Незнаю я стаким не сталкевалась) извени...

Наталья Я

надо меньше есть )))

Santey

Да что ж вы все про есть, есть, есть! Я не проглот) Просто набрал 11 кило и ничего при этом в моем рационе не менялось) Блин, только вспомнил про спою аватку))

__
_Tmk_ _Zheleznov_

WELLNES тебе в помощь

__
_Tmk_ _Zheleznov_

http://domkarera.ru/wellness/assortiment-velnes/koktejl-nechural-balans/kak-ya-poxudela-na-15kg-s-koktejlem-oriflejm-otzyv.html

Santey

Не, чувак, я по говноссылкам с коктейлями не перехожу)

Антуан Же

любовницу заведи

Антуан Же

плохо стараешься, поактивнее надо быть, потом и она не из бревна должна быть

Santey

😃 😃 😃

Ольга Нитиевская

пойти в спортзал

Santey

ух ты какая, а я бы и не догодался

Santey

шла бы ты на хуй с такими советами!