Лу Лу

Объявление о знакомстве.Опрос для мужчин.Ну и девчонки могут поучаствовать)))Перед вами два объявления.Одно начинается со слов "Сильная и независимая женщина..." другое "Слабая и беззащитная женщина...".Какое привлечет внимание и за интересует больше?

Ответы
Пихалк

Слабая и беззащитная насторожит, т.к.создает впечатление, что строит из себя жертву с какой-то целью, но цель одна-развести мужиков на что-то. Так же и сильная независимая с точностью до наоборот. Вывод-не пишите лишнего, просто общайтесь, а там свое само прилипнет.

Борис Сабуров

"Сильная и независимая" может оказаться не такой какой хочет выглядеть. Так же как и "Слабая и беззащитная". Личное общение и личные впечатления важнее восприятия "рекламы".

Дмитрий Игнатьев

Подумаю про себя: "Хорошо, что у меня умная и технически грамотная знакомая женщина ☺️ ☺️ ☺️", прогрею движок - и тыща триста километров в Салават за один присест!

Лу Лу

Отчаянный мальчишка))

Бо
Борис

По-моему ни первое, ни второе начало объявления о знакомстве не есть удачные. Для начала, думаю, нужно раскрыть качества своего характера, возможно в шутливом тоне...

Ви
Виталий

Тут зависит от того,какую женщину хочет найти мужчина. Скорей всего,что второе объявление привлечёт больше внимания. Хотя лично я,обратил бы внимание на первое.

Elchin Tehmezov

С этих слив не кто. Если сильная, независимая зарабатывает больше чем я, то она мне не нужна. А если слабая слаба характером и умом, она мне не нужна.

Алексей Гришанин

обратить заставит внимание первое. но слишком не зависимые - шикарные женщины отпугивают тем что ты не можешь ей соответствовать.

Лу Лу

Спасибо за ответ

Михаил Тымчук

Сильная и независимая предпочтительнее, она меньше крови попортит, чем слабая и беззащитная... У сильных людей меньше коварства...

Павлов Евгений

Раньше привлекало второе, но бог дал мне понять как это трудно. Сильные меня не пугали, но я считал, что и без меня справятся...

Лу Лу

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

Сильная или слабое это не важно... главное это её глаза... Если в глазах искренность чувств... остальное при разговоре....

Nekto Imiarekoff

Конечно, второе. Но в принципе можно было и не спрашивать - это вопрос в значительной степени риторический.

Прохор Громов

Мне это до одного места, должен её встретить и понять, что это моя женщина. А эту ерунду оставте для лохов.

Erjan Shaiahmetov

Привлечет слабая и беззащитная ,но нынешние "мужики" выбирают в основном сильных и независимых!

Светлана Бульская

Сильная и независимая хочет быть наконец-то слабой и беззащитной...но только не больной))))))

Анатолий Усольцев

В чем разница выбираем ведь не ту которая зависимая или независимая а ту которая по душе.

Лу Лу

это в жизни. а вот объявление какое привлечёт внимание?

Анатолий Усольцев

как кот в мешке не вижу разницы

Лу Лу

спасибо за ответ

Анатолий Усольцев

сильный слабый субъективно условности у каждого человека есть и сильные и слабые стороны

Фердинанд Франц Иосифовович

Сильная и материально независимая женщина... с вредными привычками, - более интересна

Лу Лу

Про меня)

Фердинанд Франц Иосифовович

Надеюсь что ты такая )))

Москва Златоглавая Z

" Обычный мужчина, умеющий зарабатывать и не чуждающийся мужской работы по дому..."

Aбуссупиян Гаджиев

СЛАБАЯ БЕЗЗАЩИТНАЯ ЖЕНЩИНА, А ОТ СИЛЬНОЙ... ЖЕНЩИНЫ ТОЛКУ МАЛО БУДЕТ ДИКТАТОРШИ.

Лу Лу

Спасибо за ответ

Aбуссупиян Гаджиев

И ВАМ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ ВАШИ.

Ро
Роксана

мужчины тоже разные бывают, кто-то мамочку ищет, кто-то госпожу, кто-то дочку...

Кай Фрост

Да к чёрту объявления, увидел на улице - понравилась, подошёл, познакомился)

Кай Фрост

Вообще-то Фрост.

Катя Анохина

что фрост

Кай Фрост

Не Метов, а Фрост.

Катя Анохина

ну кай или не кай

Кай Фрост

Угадай