Николай Лысенко

сколько надо времени чтобы склеить две половинки в одну семью и сколько надо для этого клея?

Ответы
Любовь Вотинцева

Женщина - прекрасное творение;
Бог старался ей не навредить.
Все свои благие побуждения
В ней, одной, сумел Он воплотить!..
Кроткое и нежное создание,
С трепетной и чувственной душой!..
В ней, одной, найдёшь, ты, сострадание
И любовь, и ласку, и покой!..
Что бы полной жизнью насладиться,
Вместе разделив с ней радость и печаль,
К ней, одной, душа твоя стремиться,
Унося тебя в заоблачную даль!..

Марина Попова

Иногда бывает достаточно недели, а иногда и года мало) как говорил Аль Пачино: я сделал предложение своей жене через три дня знакомства и всю жизнь жалел о потерянных двух днях.😊

Марина Щава

Есть пары, которым хватает одного взгляда. А есть десяттлетиями склеиваются и ни какого клея им не хватит быть одним целым.

Николай Лысенко

не против сватовства

Марина Щава

Нет не против. Были молодые, отчаянные.

Николай Лысенко

👍 это видимо у всех такое бывает у кого не по принуждению

Марина Щава

Нам мама ничего запрещала. Сказала, выбиоайте свою судьбу сами.

Николай Лысенко

будем считать что повезло

Наталья

А нужен ли клей! Просто заменить его на любовь...востребованность...нужность друг другу...и тогда может что то получиться?

^-^ *******

У кого-то уходит пару месяцев, а у кого-то 10 лет ))) а клей всегда нужен - брак нужно постоянно "подклеивать"😊😊😊

Alex Kinzel

Пока не склеены, это ещё не половинки. И не рассчитать тут, сколько клея надо. И не считай, и будет тебе удача.

Людмила Козырь

Нужна любовь,и ни какого клея( пол жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти - вот такая вот песня)

Галина Казачьева

ну у всех по разному, у кого то быстро, а кому то надо годы и много усилия, тут однозначно не скажешь.

Татьяна Некрасова

Дурацкое выражение: Две половинки. Вы когда нибудь видели плоды половинками. Я лично целое хочу

Людмила Лемешева.

Если это действительно две одинаковые половинки, то клей не нужен. Они притянутся друг к другу.

Николай Лысенко

постельный клей надо все равно применить😉

Людмила Лемешева.

Всему свое время.

Николай Лысенко

конечно же ненадо ускорять события а то всяко может быть

Людмила Лемешева.

Аргумент!

Анатолий Слободчиков

Одной порции,- порой бывает достаточно.... только в нужное место.. и склейка получится.

Цецилия Садчикова

Зачем вам клей? Его не существует! Любить нужно друг друга и все склеится само!

Ольга Ивкина

Если половинка ваша - нисколько. СРАЗУ сами склеятся без подручных средств.

Таиса Сливень

Клеить много и бесполезно, насильно мил не будешь, надо просто влюбиться

Нуржан Сапарова

клей + и клей - , взаимопонимание, доверние и любовь и тогда склеятся.

Ева

Достаточно много и нервов и терпения а главное желание это сделать

Тамара Филиппова

Это все зависит от желания половинок и сделать это можно без клея.

Любовь

Все предельно просто - ЛЮБОВЬ....причём не зависимо от возраста.....

Tatyana Murashkina

вопрос не по адресу, может небесная канцелярия даст ответ.

Абракодабра.

Нужен не клей,а любовь и взаимопонимание двух половинок!!