Ав
Автор

Еду давеча в Леруа за плиточным клеем, надо пару мешков для ремонта купить. Останавливается передо мной автобус-на его бортах реклама этого клея, даже фасовка нужная для меня в килограммах. Поперся в магазин за лососем к праздничному столу-на билборде Ленты попался лосось (даже по скидке рекламируется)... Счас даже толком подумать не успел-на компе выскочила реклама резиновой бабы с алиэкспресса.. Что за чертовщина?

Ответы
Майя Бирюкова

Вы подцепили компьютерный вирус. Он внедрился в ваш мозг и диктует последовательность ваших действий. Зачем вам ремонт? Зачем вам лосось? Зачем вам резиновая баба?

Ав
Автор

баба в хозяйстве всегда пригодится😀

Майя Бирюкова

Но не резиновая же))) С резиновой хорошо на рыбалку ездить. Пить, не пьет и рыбу удобно с нее удить.

Ав
Автор

я же написал ..в хозяйстве пригодится..хозяйство же свербит...хозяйство бабу просит😀...

Ольга

ваши мысли материализуются в виде изображений осталось материализовать научиться в виде желаемого.😁

Ир
Ирина*Z

ваши желания слышит вселенная.. осталось лишь вам решить как именно и что именно вам намечтать.. 😁

Роман Смирнов

разговариваем в офисе про новые тачки , через полчаса догоняющая реклама в интернете

mk
maik kunin

Еще А.Борто писала стишок. Прислушайтесь к нему......Резиновую Зину .Купили в магазине,

mk
maik kunin

Но порох? Как пример. Ведь и монголы у них его забрали. И покорили даже Русь. Ведь этот факт не оспоримый! Конфуций И Лао Цзы и многие другие-философы по жизни были. Нет, что не говори-у каждого народа-самородки были!!!

Ан
Анна

Писала ранее, прочти.

mk
maik kunin

Читал. Мудрейшая из мудрых.. И свет очей моих. И разума -копилка! Как не прочесть .Твои слова .Как не понять твои такие мысли.

Ан
Анна

Монголы сами и не знали, что вот у них история такая, а наши были та в 20-х и всю фигню германскую им рассказали

mk
maik kunin

Но вот Козельск-Пал от чьего набега????.История гласит .Не от половцев и не от булгар .А именно ,что от мнголов и татар!

Леди Мила

они твои мысли угадывают😀 я только что оттуда вернулась.

Ав
Автор

откуда вернулась?

Леди Мила

из Глобуса

Ав
Автор

А я в глобус не хожу, там ценник какой то кусачий

Леди Мила

Я заранее смотрю, что есть по акциям. и так всегда самые хорошие овощи

Ав
Автор

акция или не акция, все равно хватаешь все подряд..ну его..лента куда как лучше по цене..кроме мяса все дешевле

Леди Мила

А мне Лента совсем не нравится! Слишком все дорого и бестолково. Хотя мне в Ленту ближе

Га
Галина

хахахаха Бойся своих желаний-могут и сбыться.

Ww
Www.dizandr.ru

Просто они научились залазить к Вам в мозг

Ав
Автор

или мысли примитивные

Ww
Www.dizandr.ru

я как-то на Озоне заказал пачку кое-чего [контрацептивы]
ну а потом посыпалось все подряд в рекомендации: смазки, капли всякие, виагры и подобные, вибраторы, плетки.... - это все мне яндекс рекомендует
а я то просто хотел сэкономить - так оно на 150р меньше чем в магазине было. Теперь боюсь в Озон заходить.
Странно, но до этого я много чего заказывал - из сантехники, электрики, но эти темы дальше не развивались никак

Ав
Автор

😀 потому что пиздячья тема -основной движитель прогресса и экономического развития

Ww
Www.dizandr.ru

вот именно

Характер- Не Подарок

Кто-то за Вами внимательно присматривает!

Ав
Автор

автобус?😀

Характер- Не Подарок

И он тоже!🙂

Карен Лорис-Руссо

За тобой ходят представители скиттелс😁

Ав
Автор

что такое скителсс?

Карен Лорис-Руссо

Ну ты сам знаешь)

Ав
Автор

счас погуглю

Сергей Николаевич

Рекламщики научились мысли отслеживать

Оксана Александровна

Так мне че тебя проспать ?

Сергей Николаевич

Продать.

Сергей Николаевич

На рынке работлрговли

Оксана Александровна

Не туда таких не примут

Отто Фон Штирлиц

Не то загадал...трижелания кончились...

Ав
Автор

😀

Александр Мамедов

хорошо живете однако.А прибедняетесь

Ав
Автор

хорошо в каком смысле? и когда я прибеднялся? или это собирательный образ?

Александр Мамедов

Кудрин оценил уровень жизни в России после распада СССР Глава Счетной палаты Кудрин: уровень жизни в России сегодня на 20% выше, чем был в СССР

Ав
Автор

так к нему вопросы , я то ничего не заявлял подобного

Языческий Кот

яндекс-колонка, ок гугль на телефоне..

Чио-Чио-Сан

Значит, будет вам и резиновая Зина😂

Ав
Автор

счас, кстати, современная резиновая зина стоит от 100000 тысяч

Чио-Чио-Сан

😂Дороговато. Не берите, мы, живые, гораздо дешевле обходимся

Ав
Автор

окупится за три зарплаты.. она есть и шмоток не просит, голова не болит у нее, пищу можно в интернете заказать, а пообщаться в обсуждайке

Чио-Чио-Сан

Вопросик-а подогрев есть у ней, шоб почувствовать иепло женского тела?😅

Ав
Автор

я же говорю-стоимость от ста тысяч, там детализация полная...есть даже опция что б подвывала..типа от страсти

Чио-Чио-Сан

Ну, всё к вашим услугам. А нам подсунули какую-то деталь-и на те, радуйтесь😆(ой, пардон)

Ав
Автор

кто на что учился

Владимир Чураков

Мысли постепенно материализуются...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вселенная проецирует ваши мысли)))

Ав
Автор

просто наверное мыслишки примитивны😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мысли как мысли

Ку
Кукулькан

надо успевать думать о чем надо))

Ав
Автор

😀

Се
Сергей

Резиновая баба это от лукавого)))

Ав
Автор

да я и подумал так, без намека

Михаил Тымчук

Значит мысль материальна.

Ав
Автор

Чудо чудное

Наталья

Диво дивное

Михаил Тымчук

Значит за Вами следят, чтобы всучить товар. Недавно смотрел варианты печки для дачи, так замучила реклама кирпича, которая стала преследовать и на других сайтах...