Кошка На Раскаленной Крыше.

А в вашей местности росли бешеные огурцы? Когда его срываешь, из него выстреливали семена. Мы в детстве устраивали бои этими огурцами. А вы?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Здесь есть такое растение. Когдда вызревает плод .Похож на маленький огурчик. Срывая его.он внезапно лопается и обдает тебя -такой жидкостью ,как из балончика отравляющего газа.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это наш, тот самый огурец. Мой дв. брат из Киева, когда приезжал в гости, первым делом шел к этим огурцам. И помнил о них всю жизнь.

Серж Кацнельсон

В нашей местности росли тока бешеные подростки. Они доставали из-за пазухи самопалы и стреляли местным курицам в задницу!

Макс Сидельников

Класс Нет У нас было ешь малосольный огурец а он соком как выстрелит в соседа напротив сидящего.

Макс Сидельников

Ну да типа такого. Все так шарахались.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Детство, ты куда ушло?

Макс Сидельников

Ох мы ж и чудили в детстве.

Макс Сидельников

И где нас только не бывало

Дмитрий Каракозиди

И у нас росли. У нас правда бешеных развлечений хватало (мальчики) Но стрелять мы стреляли.

Сергей Радиевич Фасулати

В Ленинградской области они не растут, это гораздо более южное растение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, в Крыму. Мой дв. брат, Даже когда ему было под 60 лет, помнил их.

Сергей Радиевич Фасулати

А я о бешеном огурце знаю со школьных лет из литературы о природе. Упоминали его и в учебных курсах по ботанике в школе и на биофаке ЛГУ. Но живым я это растение так и не видел...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы ими стреляли друг в друга.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ну и как, метко попадали? С тобой я бы пострелял с удовольствием😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

В глаз попадет, щиплет очень.

..
. . . .

Не... 😞 Но помню, что в учебнике биологии про него было написано

..
. . . .

Детская фантазия не знает границ😉

Алекс

да было-но бои не устраивали.мы стреляли из другого.

Ав
Автор

да уж...было время...семенем мы стреляли..да,да

Нежный Циник ))

Действительно...детство было раскаленное )))

Al
Ali

у нас такие арбузы были , Бородино отдыхает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляю.

Людмила Мухорина

Когда они уже переросли. воевали огурцами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Мой дв. брат приезжал из Киева, включался в борьбу. Уже совсем взрослым помнил эти огурцы.

Ал
Алексей

я походу двигатель собирал в тот момент)))

Ботzман Барисыч

а мы из другой местности..безогурцовой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много потеряли в детстве.

Ботzман Барисыч

...да..много..

Аs Для К.

у нас не растут.мы же не великоросы🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да знаю я о Казахстане не меньше вашего. У меня родной дядя работал в одном из обкомов.

Аs Для К.

во!слухи знаете?мне здесь одна писала что у нас еще талонная система на продукты существует😂.и что я не знаю свою страну.а она знает,ведь у ней здесь родственники живут🤦‍♂️🤣😁😂🤣🤣

Аs Для К.

дядя за талоны не говорил?

Аs Для К.

еще писали что мы в юртах живем и нам интернет провели пру лет назад🙂

Аs Для К.

и у нас не пустыня.степь.есть горы и леса.если Вы малообразованная то лучше промолчать,чем выставлять себя невеждой🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Я такие видела только в Гвинеи

Slawa Zil

Первый раз слышу про такие!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много потеряли в детстве.

Светлана Степанова

а мы заячью капусту жрали

Станислав Бондаренко

Было пару раз - помню.......

Arkadij Latyshev

От Вас и Самоа недалеко.

Алина Васильева

ОНИ ПРОСТО ПЕРЕЗРЕЛИ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно, это дикие огурцы, чтобы стрелять , им надо перезреть.

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Развлечение классное было - стрельба огурцами.

Алина Васильева

ну .да. пока молодой и глупый словно дуб. вы же вещито не стирали. у вас всех была прислуга. ваша мама

Кошка На Раскаленной Крыше.

Завидки берут? Отец военный, с утра до ночи на службе, маме стаж надо было нарабатывать. Сестру мл мне надо было в садик отвести и привести, училась легко, на пятерки. А еще и в казаки-разбойники успевали сыграть, и огурцами во врагов пострелять, а еще чтение книг. Так-то, Алина Васильевна. Злая вы тетка.

Алина Васильева

это всё от того что невнимательно читаешь имена. и неправильно ешь бутерброд