Катерина Горностаева

Почему все рассказывают какие-то лютые ужасы про брак? Все плохо, мужьям лишь бы в гараж и по пиву, жены пилят , секса нет, вы скажите только, это когда все начнется? А то я уж 18 лет как замужем и может уже пора начинать пилить и отказываться от секса? Катя, Катя, вечно у тебя все в последнюю очередь...

Ответы
Ирина Козлова

Вот-вот! Я читаю и никак понять не могу, где же таких находят... Мы 17 лет прожили, и не было ни одного повода.)) Наверное неправильно жили.)))

Катерина Горностаева

Надо что-то менять.. куда-то бежать...))

Александр Савватеев

От секса ещё никто не отказался ..........

Катерина Горностаева

Поправочка- от хорошего секса с любимым человеком.

Ирина Козлова

Соглашусь с поправкой.))

Джордж Какошим

ты наверно все решила сама!это ужасноя из за секса развеля уже 15 лет я трахаю а она все пилит мне и пусть !и пусть отказиваеця

Барон Де Гофмансталь

Что-то я тут никаких лютых ужасов про брак не читал, или Вам просто захотелось так попиариться?☺️

Катерина Горностаева

Говоришь будто это что-то плохое

Барон Де Гофмансталь

Не очень хорошее, выглядит это примерно так: "Люди, вы тут жалуетесь на свою жизнь, а у меня все так замечательно, читайте и завидуйте!" Теперь сами скажите - красиво ли это?😆

Катерина Горностаева

Мне нравится. А тебе нет? Завидуй дальше))

Барон Де Гофмансталь

Вам? Не смешите! Вам не завидовать, Вас жалеть впору. Но только не я, мне до Вас дела нет никакого, впрочем, как и всем другим. Хвастайся дальше!😆

Катерина Горностаева

Да, я вижу, на желчь изошелся весь от зависти.

Барон Де Гофмансталь

Ваше страстное желание, чтобы Вам завидовали, говорит лишь о том, что Вы вовсе не так счастливы, как пытаетесь это показать, ситуация банальная)))

Катерина Горностаева

У меня нет желания, чтоб мне завидовать, я просто говорю факты из своей жизни и не вижу повода лгать о себе.

Алексей Дараган

Катерина,так радуйся,тебе очень повезло .Не слушай никого и радуйся жизни всем назло

L….

Я в общем подсчете 19 лет! Так что тебе рано!) я первая пойду скандалить уже! Пора

Катерина Горностаева

Давай))) я след в след за тобой))

Николай Костров

Катя, Катерина, Не слушайте ни кого, Дай Бог ВА ещё 18 и столько ,ж , быть вместе...

Катерина Горностаева

Мы постараемся, спасибо

Николай Костров

Мы вместе - 35 лет ... И У ВАс всё в переди

Нина Ковалёва

Катюша, вы всё правильно делаете, раз Вам замужем хорошо. Так держать и дальше

Мария Я

Катюша,у Вас великолепный брак!!!И не слушайте Вы никого.Счатья Вам и Любви!!!

Мария Я

Хорошего дня!

Anatoliy Pershin

Не волнуйся Катя, у тебя всегда всё будет хорошо!🌺🌺🌺👍

Нюточка Пантерка

Во во. Как и у меня .18 лет. Жду 😂😃😂 где они таких плохих находят

Valentina

Все зависит от характера и от направленности личности.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зря с этим пошутила, вдруг и правда завтра и начнется?

Катерина Горностаева

Разберемся))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ну, взяла и спортила, разбудила лихо

Катерина Горностаева

Верь в меня)

Фердинанд Франц Иосифовович

Спать из ща тебя терь не буду

Сергей Филимонов

Хи хи. Меняй общение. Ну их потерянных.

Nikola Mahkov

-да ладно--каждому свое!---😛

Сирень Крокодиловна

Отстаёте от жизни Катерина 😁😁

Катерина Горностаева

Это точно)))

Ан
Андрей

Значит у вас еще все впереди..

Гудвин

👍🌹🌹🌹🙂

Ир
Ирина

Не торопись, рано ещё...

K.
Karina .

У неудачников так.

Ку
Кукулькан

это у мужа спроси)

Катерина Горностаева

Он спит. Не будить же по пустякам