Вести Скрепечества

Я давно говорю, что российская власть должна быть истреблена, вместо со своим потомством. Все эти Лизы Песковы, Илюши Медведевы, Димы Патрушевы, Ксюши Шойгу, Кати Мизулины, а также дочки самого бункерного – должны висеть вместе со своими родителями, а их друзья и родственники в новой стране будут жить как люди второго сорта, без всяких прав и работать на самых низкооплачиваемых работах.

Ответы
Анна

Нет. Это уже было, когда расстреливали просто за факт рождения у данных родителей. Каждого судить только за личные поступки

Кр
Красавчик

Как сказал батька убить элиту кремля, а на второй день, тех, кто придёт к им на могилы.

Кр
Красавчик

И он у меня не в корешах. А ход для страны сделал правильный.

Ев
Ева

не думаю... старым маразматикам терять нечего..

Кр
Красавчик

Дети.

Ев
Ева

у этих отцов своеобразное представление о о, то их детям лучше... я бы даже сказала извращенное..

Кр
Красавчик

Я так далеко не заглядываю.

Южный Кот

сами вымрут....где дети и внуки бонз советского периода?

Татьяна G

чЁ все такие кровожадные? пу хоть бы для начала убрали этого "сруля" от керівництва долбаной рашей и посадили под амбарный замок...все ж больше пользы было...

Дедушка Старенький

Так кончайте говорить и начинайте действовать!

Alisa Warshavsky

Идея, гениальная!!! Мне нравится!!!

Ма
Марс

Да их нельзя выпускать из виду

Зм
Змей

Да