Игорь Фолимонов

Известно, что на Марсе, год длится два земных года, как думаете, какой календарь будет у землян, если они, все же рискнут колонизировать Марс?

−1
Ответы · страница 2
Марина Смирнова

Получается, что на пенсию будем выходить в 27,5 лет женщины и в 30 лет мужчины! Прикольно.

Ал
Александр

так от климата еще зависит и от длины светового дня. так в тайланде три времени года

Ал
Александр

клево. можно на 40 минут дольше поспать

Игорь Фолимонов

Наверное. Но пока это только разговоры, которые ведутся уже полвека

Ал
Александр

а марс на самом деле, просто нарисованный на бумаге кружок. а нас обманывают

Игорь Фолимонов

Это кто сказал?

Игорь Фолимонов

Считайте как хотите

Неизвестно Неизвестно

Добрый день. Если колонизируют Марс, то и жить там будут по Марсианскому календарю

Осеннее Настроение

На Марсе будет возможна жизнь только если это будет угодно Творцу и Жизнедателю 🙂

Ольга Барладян

У каждого небесного объекта- свой календарь. Он не меняется никогда.

Екатерина Ершова

Прогнозировать поведение умалишенных даже психиатры не берутся...

Игорь Фолимонов

А почему умалишенные то?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если это россияне то будет 3 новых года. Новый, старый и местный😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А мне нравится😁

Игорь Фолимонов

Печень стальная что ли?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык я их все чайкомсссс встречаю😁

Виктор Полушкин

Видимо как раньше было,на севере работаешь а стаж год за два.........

N A T A S C H A

Откуда 2 года взялось, если сутки на Земле 24 часа, а на Марсе 24,20...

N A T A S C H A

Я думаю колонизации не будет

Игорь Фолимонов

На Плутоне год длится 250 земных лет

Игорь Фолимонов

Кстати на Венере один день длится 243 наших дней

N A T A S C H A

наш организ свихнётся от такой нагрузки

Майя Зырянова

Хм, может создадут календарь использовав вычисление в степени?

Игорь Фолимонов

не знаю

Зинаида Бадяева

Зачем прогнозировать то ,что еще неизвестно случится или нет !

Людмила Шерстюк

Определенно наверно не знаю---но может быть в се--хотя врядли

Любовь З.

Просто день (сутки) будут в два раза длинее, календарь тот-же

Яковлев Сергей

никогда люди не полетят на марс, ну покрайней мере живыми

Евгений

Да не когда их туда не пустят Здесь обгадились еще и там

Андрей Климентов

Думаю, что они не буду заморачиваться по этому поводу...

Vik I Am

Кривошипно-Шатунный))) Выбирать..не придется)✨🔥💫

Галина Мителкина

Да зачем им календарь? Это же ностальгия по земле!

Эл
Эльвира

Тут в пустыне места много. Чего не колонизируют.

Эл
Эльвира

Тогда уж про мозг, стремящихся заселить Марс, тем более не оскорбление.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Эл
Эльвира

Вот вам и ну.
Один мне: "Приезжай на дачу. Речка, шашлык, звёзды романтика".
Я ему: "Идём сначала в кино или в кафе для знакомства. А такую романтику потом можно хоть каждый день".
А он мне, мол видом не вышла для кафе.
Вот тебе и романтика.
Ваша романтика слишком быстротечна и не практична.
Нет цели о благах, что могла бы принести эта романтика, чтобы иметь удовольствие постоянно.
А лишь удовлетворение сиюминутных прихотей.
Вот вам и романтика.

Игорь Фолимонов

А у меня нет девушки. К счастью

Ахим Ноел

что только не придумает больное воображение)))))

Игорь Фолимонов

Я не хамил

Ахим Ноел

Я не про Вас, про колонизаторов