Татьяна

если мужчина страдает запоями -его можно вылечить?

Ответы · страница 13
Де
Денис

Напугать

Де
Денис

Ну или слабительного в водку подмешать

Де
Денис

Чтобы негатив к выпивке появился

Та
Тая

Чаще нет

Та
Тая

Так и есть это . И лечить сложно очень

Та
Тая

И желания лечится немного , у таких людей

..
....

Не думаю

..
....

Я вам ответила тоже,но другими словами

Александр Богданов

Все можно, главное чтобы сам захотел.

Scarletflash

От чего?

Scarletflash

А пьёт от чего?

Scarletflash

Устраните это всё

Scarletflash

Что так?

Scarletflash

Как?

Scarletflash

Все так говорят

Scarletflash

?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А надо?!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нужен сильный эмоциональный стресс ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Женщина... вы странная .. хотите вывести из запоя опираясь на Тырнет?! Глупо сие

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Я и не вас имела ввиду.., с чего решили??!

Яков

Конечно

Яков

Поговорить с ним, узнать в чем причина, и задать какой нибудь стимул для того что бы он стремился!

Яков

ну не скажите! так есть и я много таких знаю людей, точнее семей которые так решили этот вопрос

Павел Анискевич

Наверно

Павел Анискевич

Вот с этого и стоит начать

Анатолий Серёга

Зачем?...

Анатолий Серёга

Это он сам так считает?.. Или это Вы так считаете?...

Св
Светлана_Светлана

Сомнивэ

Св
Светлана_Светлана

Да вот спился мой одноклассник. Никак не помог никто ему

Владимир Антонов

Вряд ли.

вт
валентин трегубов

За чем?

вт
валентин трегубов

Не знаю, сам на грани, развод не решение

вт
валентин трегубов

Не знаю

вт
валентин трегубов

Всём нам.

вт
валентин трегубов

Дети, взрослеют отлично

М(
Милочка (*)

Зачем?

М(
Милочка (*)

Если б ему надо было - он даааааааавно бы этим занимался)))

М(
Милочка (*)

Нет. Если у вас ковид вы же лечитесь)))

М(
Милочка (*)

Вот алкоголизм тоже болезнь. Но человек не идёт её лечить. И это его выбор, а не ваш.

М(
Милочка (*)

Да, беда. Но только для окружения. Ему хорошо.

М(
Милочка (*)

Женщине нужно заниматься своей жизнью, пока мужик её не добил.

М(
Милочка (*)

Но тогда окажется, что нужно будет остаться без пьяного члена, а это уже истерика)))

Вл
Владимир.

Пулей.

Вл
Владимир.

Это Марк Твен сказал про отца Гека Финна, который тоже страдал запоями. Пулей из ружья.🙊

Ахим Ноел

зачем?

Ахим Ноел

А откуда знаете что нельзя

Таирия Таирия

Можно.

Таирия Таирия

Корень Кудзу. Не быстро, но действует хорошо. Пропадает тяга.

Ир
Ирина

зачем?

Ир
Ирина

не надо заниматься бесполезными делами

Оксана Лаzaрева

Можно

Игорь Дубошин

Спиртное это лекарство для защиты организма, у нас же нет нормальной психологической помощи. Мой первый тесть прошел три войны: финскую, Великую Отечественную и японскую. Без ста грамм не обедал даже в преклонном возрасте. Хотя в определённое время его за пьянку и мелкое хулиганство, на этой почве в 24 часа отправили за 101 км из Ленинграда. Все люди разные, если бы не его воля. он бы погиб от пьянства.

Игорь Дубошин

Беда, возможно, но дожил до 84 лет. Хотя есть примеры кто бросал совсем, но тут тоже не так однозначно. У некоторых психика не выдерживает.

Игорь Дубошин

Просто примеры есть, родственников и знакомых. Кто прошел это и совсем не пьёт больше 15 лет и без последствий, у кого то "крыша подъезжает", а кто не смог справиться и ушёл.

Игорь Дубошин

Всего доброго🍒🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Сату Га

нужно

Сергей Сату Га

вместе уничтожать окоянную

Сергей Сату Га

нет уничтожения - нет и лечения .... только коллектив вылечит .... общий досуг - общий труд

Н:
Наталья :Rose:

Можно

Н:
Наталья :Rose:

Тут нужен индивидуальный подход. Может помочь Нейроцифрология.

Н:
Наталья :Rose:

Я понимаю что это Для вас звучит необычно. Это новое направление по коррекции личности

Юр
Юрий

Можно

Юр
Юрий

Если сам не захочет, хоть сколько ни пытайся,пустое

Юр
Юрий

Будет желание, тогда и помощь в путь