Сергей Мамедов

А ты ,когда нибудь любил?До сумасшествия,до боли,В падушку судорожно выл,За то,что вот такая доля?И от бессилья стиснув зубы,Душой то ласковый,то грубый,Пытаясь мир перевернуть,Чтоб лишь познать той жизни суть,Пытался кулаками бить,Сбивая в кровь свои костяшки,В запои даже уходить,Когда бывало очень тяжко?

Ответы
Татьяна

Со мной такое тоже было, я двадцать лет его любила. И до сих пор ещё трясёт, бросает в дрожь и больно сильно. С ним рядом быть невыносимо. Но лучше это отпустить и постараться всё забыть. Уехать, скрыться, равнодушной и безразличной быть.

Эк
Эксперт

Я плакал навзрыд, несмотря ни на что,
Я терял свои слезы, они текли ручьем,
Но что мне те потери, они - лишь вода,
А с нею вместе не будем, уже никогда….

Екатерина Фролова

Любовь она только взаимная, если нет то это наваждение, которое нужно собраться и отпустить с миром, как отпустите - ждите настоящую любовь

Дима Бойко

😍

Юрий Дробот

Кать,было бы так.....Я испытал это наваждение...Трудно уйти .....Это как колдовство было....

Юрий Дробот

Дима Бойко

💐

Ка-Валерчик Гузенко

Тю! Я не настолько йоппнутый! А вот над землёю парил антигравитационНо ))🙏😎((

Любовь Золотарева

Бедному любящему не хватило самую малость, подружиться с любимой.

Ге
Геннадий

Что такое "пАдушка"? Это что-то такое, что упало?

Сергей Мамедов

Ничего не упало.Рыдать в падушку ночами от боли предательства.

Ге
Геннадий

Возможно, в пОдушку? Грамотей... Чужие строки и то без ошибок переписать не можешь.

Сергей Мамедов

Гена,а ты поменьше ищи ошибки,ты когда с кем то разговариваешь,тоже учишь грамоте???

Ге
Геннадий

Я не ищу ошибки, они сами в глаза бросаются.

Сергей Мамедов

Я живу в Азербайджане и русскую грамматику ,нам преподавали не очень,Поэтому извиняйте.

Ге
Геннадий

Но ты же это стихотворение переписал откуда- то? Там же, наверное, без ошибки написано было.

Ва
Василий

.................................................................

Eлена Елена

Скорее нет. Все было спокойно

Екатерина

я баловень судьбы...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё хуже любила...)

Nikola Mahkov

-было-было-было!--

Ав
Автор

Было дело

Не
Нелли

🥺🙏

Ма
Маша

Ужс