Татьяна

если мужчина страдает запоями -его можно вылечить?

Ответы · страница 4
Наталья

Нет, пока он сам не поймет , что болен, и не начнет бороться с недугом

Николай Скороходов

..сложно .. но можно только при условии его большого желания .. 50 на 50..

Ол
Ольга

Хочешь пьяницу в дом привести вместо мужа и вылечить? Не получится.

Ол
Ольга

Твк и слышу голос строгой воспитательницы "Сейчас встанешь в угол" 🙂 Ой, боюсьх-боюсь))) А разве тебе со мной не весело?

Ол
Ольга

Меня уже поздно воспитывать)

Ол
Ольга

Это как раз важно. Воспитывать можно до определённого возраста, а потом смысла нет.

Ол
Ольга

А почему не замечаю? Где розги?

Татьяна

У меня лояльное воспитание

Александр

можно. есть опыт. но это очень трудно и надо чтобы человек сам хотел

Lici Lici Z

Очень тяжелое занятие. Только в том случае, если он сам этого хочет.

Владимир Бахмутов

Нет. Сам мужчина должен сказать стоп. Тогда только может получится

Посторонний Наблюдатель

Нет. Бывших алкоголиков не бывает, В любой момент может сорваться,

Илья Рупп

Можно. У меня это позади !!! Для меня огромную роль сыграл Стресс !!!

Илья Рупп

Стресс боязни за своих детей...

Юрий Ласковец

я бы не надеялси. много добрых дур в этом болоте утонули................

Юрий Ласковец

и ты в курсе

Юрий Ласковец

умочка

Ла
Ланфрен#Ланфран

Щас почти всё лечиться, а эта шляпа тем более, главное захотеть...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Тогда хз, всё печально, тяжёлый случай

Wlad Korn

Если страдает - можно. Если наслаждается запоями, то уже нельзя...

Валерий Жуков

перед страхом смерти остановится... и то маловероятно. Сам такой.

Ал
Александр

ага. оставить в покое и не ипать мозги. успокоится - сам вылезет

Эмма Коноплицкая

Можно попытаться...Только это должно исходить от него лично...

Дмитрий Гусельников

а нужно ли?Сам то он жить хочет или сдохнуть рано или поздно!!

Елена Задорожная

Если только на цепь посадить, а так, если захочет, сам бросит

Людмила Бострикова

Вылечить нельзя Можно вывести из запоя и продлить ремиссию

Людмила Бострикова

Да Это большое горе и больному и семье

Te
Terra

а кто сказал, что он страдает.. ему явно хорошо в эти периоды

Влади Мир

Да. Можно. Этотнесложно просто надо знать как это делается.

Влади Мир

Зачем?

Влади Мир

Это не богатства это инструменты для жизни .Богатства это ФРС.

Зи
Зизи

эва, куда хватили ...фрс. да и всеми инструментами сразу пользоваться седалища не хватит)

Влади Мир

Хватит. Они и так все работают одновременно у всех людей.

Зи
Зизи

вас куда-то несет...я про конкретные ваши материальные активы, про которые вы пишите...что их много , ну прям кучи из машин, замков и всякого другого....что-нибудь из самого любимого?м?)

Дмитрий Мурашкин

Татьяна теоретически можно вылечить ! но реально вряд ли !