Ви
Викинг

Я нарисую мир без боли,без слез,предательств и обид! Где только счастье и улыбки,там где любовь всегда царит. Там нет болезней,нет войны,друг другу можно доверять,там нет обмана и нет лжи,там можно жить любить мечтать! Когда закончу рисовать и мой рисунок взяв,подумаю как жаль,что он не превратится в явь!

Ответы
Victor Litinskiy

"Солнечный круг - небо вокруг - это рисунок мальчишки...нарисовал он на листке и ....пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо,....." была такая детская советская песенка ..... с аналогичным смыслом, хотя мне больше нравиться "Бутылочка вина"🐈

Дмитрий Косьяненко

Я тоже не мог настроить часовой пояс на шахматных часах, потом проснулся. Солидарен полностью что во сне мозг фантастикой какой-то занимается неправдоподобной.

Al
Ali

.. не рисуйте идеальный мир, он к, сожалению, здесь невозможен .. только расстроите наши мечты, город солнца мы уже строили…

Ви
Викинг

В стихах можно

Тамилла Ибрагимова

В жизни должны присутствовать и боль и предательство и обиды. Чтоб было с чем сравнить....А то как то пресно будет)

Николай Б

Такой мир реален, в нем будут жить кто верит в Бога, придет наше время перехода, когда оставим земную реальность

Сергей..

"Я возьму карандаши грифельки точёные, нарсую ночь, где мы до утра влюбленные!"......

Andrew Chistyakov

Ан, нет, Викуля. Учись материализовывать мечтания. Изучай работы Сен-Жермена.

mk
maik kunin

И Вы правы.Холст ,как и бумага-стерпит все.Но только никогда не будет явью!!!!

Ви
Викинг

Это просто стихи

mk
maik kunin

Да и понятно. Это плод человеческого лишь мечтанья!

Ви
Викинг

Просто люблю писать

mk
maik kunin

И молодца.Особенно экспромтом!

Ви
Викинг

Спасибо

Ma
Max

Приятно читать и трогательно. Это из чьего-то произведения?

Ви
Викинг

Это мои лично стихи

Ma
Max

Красиво очень.👍

Игорь Кузнецов

Может не заметно. Ничто на Земле не проходит бесследно....

Сергей Шталь

зайчик не бывает так тебе нужен мущина надежный мущина

Elvis Costello

красиво на словах...это мир болота и умирания воли

Ви
Викинг

Ну да лучше жить где войны смерти слезы конечно же а я лучше жила б в нарисованном

Elvis Costello

причём тут что лучше и кому...вот я напишу- лучше не болеть...или- жить лучше до 300 лет...и что

Ви
Викинг

Пишите я пишу то что я хочу не нравится мимо иди

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Aleksei Platonov

Ну это маленький рай, а он только там, а не здесь!

Константин Хомицкий

Просто хочется встать и снять шляпу.Супер!

Владимир Снигирев

Викуля!Вы поэт!Только побольше оптимизма!

Се
Сергей

Думаю картина будет похожа на утопию....

Ви
Викинг

да может

Се
Сергей

Получится эффект чистой воды. Когда её полностью от всего лишнего очистить, то её пить невозможно)))

Ви
Викинг

А жаль вода чистая полезна

Се
Сергей

...но с ней ни кто жить не сможет ((((

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. жаль что только всё на картинке...

Ви
Викинг

Да увы

Михаил Журавлев

Неплохо, желаю успехов в творчестве!

Ро
Роман

Хороший стих. Жалко что превратился.

Николай Беляев

🖼Ну так жили при Советах!