Elchin Tehmezov

Сегодня увидел вещий сон. Во сне познакомился с девушкой своей мечты. Я не знаю какая она должна быть, девушка моей мечты. Я понял это увидев и узнав ее. Но обстоятельства были не очень. Быль на похоронах ее отца, вроде как был знаком с ее братом, но его не знаю. Вроде как должен, ибо на похоронах участвовали все мои знакомые и старые одноклассники. И все это в Валентинов день. А узнал о дне Валентина только отсюда пару минут назад. Я не смотрю на календарь и порой не знаю даже о наступление нового года. Хочу чтоб сон был явью. Кого убить?😈

Ответы
Максим Jw

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днем... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Elchin Tehmezov

Об этом я знаю. Но такой вещий сон в день Валентина, при том что я не знал дату. Хочу чтоб стал явью )))

Максим Jw

Это не вещий сон. Он не станет явью.

Elchin Tehmezov

Обломшик )) Вещие сны все, которые чёткие и помниш после пробуждение.

Максим Jw

Нет.

Elchin Tehmezov

Ну ты просто обломшик ) Дай помечтать ))

Максим Jw

Впустую, мечтай наздоровье...

Александр Максимов

Сон может быть вполне и от сатаны! Когда человек постоянно ищет Того, чего не Нужно искать, сверх меры озабочен, нервничает, суетится, проявляет неуверенность и комплексуют, то не мудрено, что приходят мелкопакостные создания и дают человеку какую нибудь мнимую фантазию, а человек потом гоняется за ней как за ветром!

Elchin Tehmezov

Вообще то я давно уже ни кого не ищу. Просто надоело получит отказ. И перестал обращать внимание. В начале было сложно, но потом привык к одиночеству. Так что, это просто сон. Просто совпал с датой, вот и решил что прикольно будет подшутит на тему.

Александр Максимов

" 31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? 32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. 34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. Лк 12:22–31; 1Пет 5:7" Может просто вы не с того конца начали??

Эл
Эльвира

Подумай, у кого из одноклассников ты знаешь отца и сестру.

Elchin Tehmezov

Проблема то в том, что ее брат не мой одноклассник. Его я не знал до похорон. Просто решил помочь незнакомцу с церемонией. Только потом познакомился с его сестрой.

Эл
Эльвира

Значит, всё будет не так, как приснилось.

Elchin Tehmezov

Ээ это плохо

Эл
Эльвира

Нормально.

Пётр Ермаков

Байдена и Зеленского.... И войны не будет....

На
Наталья

Дракона

Elchin Tehmezov

А где найти?

На
Наталья

В себе)))

Elchin Tehmezov

Не этого не хочу убит.

На
Наталья

Ну, тогда будь счастлив!⛵