Вольный Ветер

Душа в словах говорящего

"О времена...о авы!"
Ах, как же вы лукавы...
Смешна у ав опека -
Скрывать лик человека...

Но сердце видит сердце
И за закрытой дверцей...
Не спрятать душу в аве
От вездесущей яви...
В.С.

Ответы
Вера Сергеевна

Правильно ,Вольный Ветер !Но ,когда человек сам на фото -куда лучше!

Вера Сергеевна

Обмануться можно и на картинке и на одежде ,душу тоже не сразу поймёшь Так тоже бывает .

Вольный Ветер

а зачем вам это? вы смотрите на общие интересы

Вера Сергеевна

И правда не зачем ,по инерции,интуиции всё само определяется!

Вера Сергеевна

Спасибо!

За
Загадка

А вы узнали мою душу?

Eлена Елена

Чьи стихи?

Eлена Елена

Наоборот должно быть. Душа обязана трудиться, чтобы за жизнь человеческую научиться любить этот мир. А глаза, не знающие слез, не увидят и радуги.

Вольный Ветер

странно вы говорите то что я сказал но другим языком ..зачем? или такая манера нет это не ХЛЕБ а это ХЛIБ!!!

Eлена Елена

Ничего себе одинаково. У вас душа чёрной от испытаний становится. А у меня светлеет.

Вольный Ветер

у меня - провоцируете? читаю непонятливым "все зависит от испытаний у кого-то почернеет у кого-то пройдя огранку станет сиянием бриллианта" ЛИКБЕЗ: это значит что проходя через испытания кто озлобится а кто будет благодарен для примера Марфа - Настенька

Eлена Елена

Вижу, вы нервный. Никто вас не провоцирует. Не хотите общаться, не надо.

Марго Беккер

🤘😉🤣🤘

Надежда Тихонова

👍😂☕

Я Это Я

☺️

Насима Костикова

☺️

Людмила Фризен

👍