*Таня*

🖼
А у вас есть котики?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Это ерунда, что на кухне. Не ерунда, когда оно лезет к тебе на кровать и орёт благими матом, мол, вставай жрать хочу. 😂

Остап Бендер

Нету, не могу быть ответственным за животных по результатам опыта предыдущих стрельб как говорил мой комбат в армии

Юлия Тарасова (Раковская)

Моей уже нет Ну а дочь привозит свою когда уезжают в отпуск...Раненько начинает будить😁

Ма
Марта

Вы имеете ввиду реальных животных или так ласкательно называете своих домочадцев?

Ма
Марта

Видимо потому их и двое у вас чтобы им не было скучно.

*Таня*

Ну да, есть такое! Сначала подобрали одного на улице, был такой крошка, даже кушать не умел толком. А буквально через год взяли на передержку кошечку маленькую, так мой котик так привязался к ней, что их разлучать было уже нельзя. Так и осталась у нас.))

Ма
Марта

Как славно. За ваше сострадание к нуждающему Божьему творению, Господь вас благословит обильно.

*Таня*

Благодарю Вас, Марта, за добрые слова!

Ма
Марта

Это не просто добрые слова а истина. В Библии написано:"Поступаю с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой. А также, что человек сеет то и получит . Сеет добро умножится добро в его жизни, сеет негатив, взрастит негатав в своей жизни. Будем делать добро чтобы ходить в благословении Божьем и под Его защитой.

Al
Ali

Опасно к тебе в гости..ходить , тама коты-динозавры… живут

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Неа, как последняя умерла, больше не заводим.

Тина Тим

Есть,я у них похоже живу и служу им.

The Мишка На Юге

Есть) постоянно с миской в лапах)

Вл
Владимир

Я научился их готовить.😁

Имя Фамилия

Да ну их этих жополизов.

С Э М

Кошечка🖼

Максим Jw

Мой кот не такой 🙂

Игорь Виноградов

Ну а как без них!

Гафур Камалович Карамов

есть бараны....

Владимир Кириллов

🖼

Doctor Faust

Блохастики

С К.

А как же

Кс
Ксения

Есть 🤭

Сергей Остёрский

Один кот.

Марго Беккер

один да

Александр Бигимот

3 штуки