Юр
Юрий

Женщины, кто котика обидел? 🖼

Ответы
Александр

Видать, мужа под рукой не оказалось, вот все эмоции на котика и вылились!

Андрей Заруба

Ага. Я только решил проверить свежесть сметаны и качество колбасы.

Юр
Юрий

Кстати, мой кот Мурзик II, земля ему пухом, не ел шпроты из прибалтики. Любые другие - ел, а эти - ни в коем разе, и даже делал вид, что закапывает.

Андрей Заруба

Ну плохую сметану по закрытой упаковке определял. Понятно что чистого продукта нет. И даже те кто кичатся своим качеством добавляют ароматизаторы и загустители но все же иногда приходилось брать продукты не у соседей. Ну вот мой первый котяра не ел Простоквашино и чистый продукт. Сносно относился к агрокомплексу.

Юр
Юрий

Их не обманешь красивой упаковкой

Андрей Заруба

Ага.

Валентина Пакшина

Не хочу я покинуть твоё плечо❗❗ ❗ Не отдавай ей меня - в охапку⁉️

Сергей Ш.

Женщины жестоки по своей природе. А вот мужчины намного добрее 🙂

Ол
Ольга

Это мнение слабаков, Сергей)))

Сергей Ш.

Не надо навязывать мужчинам свои манипулятивные стратегии. И вообще давно уже поря поставить женщин на место. На то самое где они были в прошлых веках

Ол
Ольга

Да мы би и рады, только многие мужчины - наша защита и опора - давно утратили сей статус.

Кс
Ксения

Мой на меня запрыгивает и так приятно мурлычет когда его глажу)

Юр
Юрий

У меня кот любил у меня на коленях лежать, когда я за компом дома работал. Голову на левую руку положит и внимательно на монитор смотрит. Подозреваю, что он знал больше в том же Экселе, чем многие мои коллеги по работе.

Кс
Ксения

Да в них есть что-то такое

Юр
Юрий

Говорят, что коты всё понимают, а не разговаривают потому, чтобы их работать не заставили ))

Кс
Ксения

Как интересно

Нурия Шагабиева

Точно не я , у меня кот как король живет.

Сергей Ш.

👍

Нурия Шагабиева

Три белых пятнышка на груди и животе. 😁

Юр
Юрий

У меня был чёрный, как душа бухгалтера

Сергей Ш.

Ох уж эти булгахтеры 🤣

Ст
Стас

Лапочка!... Я свою никогда не обижала.

Катерина Горностаева

Такую точно таком саму набить надо

М(
Милочка (*)

Наверное прокусил экран компа)))

Ва
Василий

........................................................

Семен Отмахов

Мужчина,кто у нас копипастер?

Зинаида Бадяева

Если бы он умел говорить !?

Зинаида Бадяева

Съели ?

Юр
Юрий

Нет, разводить лошадей перестали

Зинаида Бадяева

Не рентабильно !?

Юр
Юрий

У нас в области несколько конезаводов было - всё разрушили после развала СССР

Зинаида Бадяева

Если бы только конезаводы разрушены по стране в 90 - е годы - колхозы ,совхозы ,заводы ,даже военные училища и много чего ещё и все на наших глазах ( чья вина ?) !!!

Бе
Белка

Никогда не обижк котоков!

Юр
Юрий

Все так говорят... А сами тапком! И за хвост!

Бе
Белка

Что ВЫ у меня моя девочка как сыр в масле катается))

Юр
Юрий

У меня сейчас кота нет, а у дочи за котом собака приглядывает, чтобы не шкодил 🤣🖼

Бе
Белка

🙂

Людмила Канивец

Тапком надо эту хозяйку!

Эл
Эльвира

Женщины так не делают.

Сергей Ш.

Да всё ) Теперь не отмажетесь ) Вот и фото самого факта имеется 🤭

Эл
Эльвира

Это поклёп )

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Не
Нелли

Я люблю их , не обижаю .

Лена

Я не обижаю. Это не я

Ав
Автор

Поделом проходимцу

Serezha Tula Tula

не стыда ни совести

Z-Мимокрокодил-V

Бедный кись.