Галина Коровина

🖼 Согласна с котиком. У нас тоже весна где-то заблудилась. А у вас, друзья?

Ответы
Лариса Вараксина

А у нас вчера всё было нормально мы радовались весне а сегодня встала и смотрю в окно опять всё в снегуЗима не хочет уходить или весна разленилась и не хочет вступать в свои права , править миром

Галина Коровина

У нас вообще ещё весной и не пахнет. Который уже день идёт снег. Да в наших широтах, это нормально.

Лариса Вараксина

Ужас по разному 8- марта было -30* и то+*-0* и тд

Галина Коровина

Почти как и у нас. Весна и всё что её сопровождает ещё впереди. Будем ждать и надеяться.))

Лариса Вараксина

и мы тоже надеемся 👍😄💗👍☕🍫

Галина Коровина

🌹🌿☘️🪻🪷 Весеннего настроения.

Любовь Мацарская

У нас утром еще бывает зима,а днем весна приходит на свидание,начинает снег таять,солнышко ярко светит,но пока +7

Галина Коровина

Ничего, что +7, впереди ещё апрель.

Тина Тим

У нас нормально пришла и коты с девченками орут. И первые цветочки цветут🖼

Галина Коровина

С весной Вас, с солнечными зайчиками и звонкими ручейками.

Александр Гусев

Рано ещё для Заполярья. Когда я с 90 по 98 там служил, у нас снег ещё до июня лежал.🙂

Галина Коровина

Чаще так и бывает. Но надежда есть, что и к нам весна придёт. )))

Александр Гусев

Самое классное - полярный день. Из лодки на рыбалке можно сутками не вылезать. Воду можно из-за борта пить. Чистейшая вода. 🙂

Галина Коровина

Я на рыбалке была всего один раз. Попали на водохранилище в шторм, мы шли на катере постоянно под водой, впечатление невиданное, с тех пор больше не хожу на рыбалку.

Александр Гусев

У нашего городка три озера. Нелкозеро, которое мы Лесниковым называли - самое большое. Вот в нём в сильный ветер волна приличная. На вёслах тяжко идти. Сухое - три чашки. Там и хариус ловится. А Семужье, практически в городке, для рыбалки не пользовали. В Лесниковое с сопок впадает Чёрная речка. Узенькая, но глубокая. Там форель ловится. Но в основном везде сиг ловится, кроме рек.

Галина Коровина

У нас тоже водоёмы сигом славятся. Ещё конечно ловят сёмгу, форель, кумжу , гольца. Это всё пресноводные. А в заливе , треску можно выловить, особенно при отливе.

Александр Гусев

У нас недалеко от городка, в лесу, между сопок, масса маленьких озёр. Маленькие - относительно. Примерно 150 на 100 м. Мы их называли окунёвыми. Там глубина с берега большая. Ловили прямо с берега. Хооорошие окушки ловились. Я приехал уже майором в 1990г туда. А вот "старики" говорили, что у городка, в Семужьем озере, была сёмга. Когда я там был, в нём никто не ловил. Когда на Рыбачьем расформировали зенитно-ракетные части и бросили много интересной техники, наши поехали туда в командировку запчасти собирать. Вот там наловили сёмги. Много привезли.

Жора

Пришла родимая! Только пока как девочка-подросток, еще не расцвела.🐤

Галина Коровина

Всё впереди, всё ещё будет. С началом весны Вас.

Жора

🌷

Татьяна Стручкова

У нас хорошо. Солнышко светит, асфальт сухой, тепло относительно.

Галина Коровина

Весна! Начало уже положено.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда с вами в контакте и оперативно решаю ваши проблемы

Галина Коровина

Мои проблемы? Это здорово, а то как-то в одиночку плохо получается.)))

Галина Коровина

🧚‍♀️ Фантастично .

Владимир Петров

Да как Вам сказать? Дыхание весны чувствуем...)))

Галина Коровина

Если намёк есть, значит будет. Ждём-с.

Владимир Петров

Куда же она денется...)))

Diana Т

Конечно, чувствуем весну.🖼

Владимир Петров

И Диану- с весной! 🤝🌹)))...

Diana Т

Спасибо.

Мохарям Ханипов

уже идеть снег на асфальте (дорога )растаял

Вова С Кошкой

🖼Мы тоже с кошечкой ждём-с.😳

ио
ирина отставнова

Много снега, очень. На улице + 6гр

Галина Коровина

Ничего, лишь бы солнышко пригрело и тогда побегут ручьи, появятся подснежники, птички защебечут.

ио
ирина отставнова

Ручьев нет, хотя снег явно убывает

Назим Мухтаров

А у нас с переменным успехом! )))

Галина Коровина

Ну хоть так и то уже ближе к весне.)))

Людмила Кржисецкая

🖼 у нас всё в цвету

Галина Коровина

Представляю весеннюю красоту природы и конечно женщин. С весной !!!

Андрей Будняев

Уже пришла.+20.🖼

Галина Коровина

Завидую по-хорошему. Весеннего Вам настроения.

Алексей

У нас всё заебок 🍷✌️

Галина Коровина

🤷‍♀️🙇‍♀️ Не совсем поняла.))

Алексей

Ночь. -20 , днём +5

Галина Коровина

Понятно.

Максим Jw

В Алматы весна 🙂 до +18

Галина Коровина

Прекрасно. Любви, цветения, весеннего настроения.🌹

Максим Jw

Спасибо большое 🙂

Doctor Faust

Ось Земли сдвинулась

Галина Коровина

У нас сейчас настоящая зима с морозцем. Для нас это нормально.

Doctor Faust

Мурманск, северная точка рф? Пожалуй соглашусь.

Галина Коровина

Мурманск на Крайнем Севере, верно.

Марго Беккер

ни проходит никогда

Галина Коровина

Значит скоро зазвенит, заискрит и зацветёт. Будет весна.

Я Мы

Всё по графику .

Галина Коровина

Нормально. Время ещё есть.

Я Мы

👍

Евгений Шевченко

аха 🖼

Галина Коровина

Здравствуйте, Евгений. Закроем.Тяжелые воспоминания.

Евгений Шевченко

🖼заведи еще кого-нибудь.. только когда почувствуешь.. мне уже поздно.. только воробьишек кормлю на балконе

Галина Коровина

🖼У меня сейчас кошечка Ася. Рыжая бестия.

Евгений Шевченко

прелесть.. Галя, зависть белая к тебе

Галина Коровина

Да, мне с ней хорошо. Только маленькая была очень уж шкодливая.