Та
Татьяна

Расстояние значит так мало, если кто-то значит так много...?

Ответы
Максим Клепов

Ну да наверное но редко кто решится вообще попытаться завести отношения если в разных городах живёте . Ведь это надо приезжать встречатся . А потом переезд если все нормально а это ж поиски новой работы , и куча хлопот

Ев
Евгения

Расстояние.... сколько судеб оно погубило..в том числе и мою) Расстояние очень много значит, какими бы сильными не были чувства, долгая разлука может разрушить абсолютно все..

Flow Swiftkey

Да, да, и ещё раз да. Я с Урала сам, и нашёл свою любовь в архангельской области через интернет. И не поверите живём мы с ней уже каких то 9 лет. Вот такие пироги

Михаил Гехт

да, например много значащий директор говорит: какой-такой аванс на бензин и суточные на перегон 1800 км? Расстояние ничего не значит! Работайте!

Та
Татьяна

Как вариант

Александр Михалёв

Совершенно с вами согласен.... Правда с нашими сейчас доходами и ограничениями это становиться трагедией

Борис Кучеренко

не переживай, дадут то, что заслужишь, а если не дадут то значит не для этого тебя прислали в этот свет

Та
Татьяна

Ни разу .Свое имеется. 😉

Борис Кучеренко

значит ты заслужила то, что есть☀️🌷

Та
Татьяна

А то

Marat Sisenov

Да, много примеров в жизни, когда едут за кем то на "край света". Пример: жены декабристов.

Кот Ученый-Чтец

Все может быть...Иногда так сильно захочется, что даже об расстоянии не думаешь..🤩😍👍

Юра Pozitiv

Достаточно одной минуты что бы полюбить и прожить 20 лет для того что бы развестись

Та
Татьяна

Каждому свое

Женя Голованов

если человек дорог то... время меняет свои константы, что уж говорить о растоянии

Evening City.

К сожалению,не всегда.Так как к расстоянию,обычно,добавляются и обстоятельства.

Nikolai Garskov

Я бы перефразировал. Чем меньше расстояние, тем больше получишь от сближения!)))

Нина Блинова

Расстояние без близкого общения способно убить самую большую любовь.

Elvis Costello

расстояние это испытание дурости- не способности решить всё на месте

Old Bastard

Вот вроде полтора года..а сдалась на третьем месяце..много? Или мало?

Та
Татьяна

Не знаю

Vladimir Rakivnenko

У меня хорошая бурятка - под Байкалом.... я даже на лыжи - не скоплю....

Сергей Терпугов

Но иногда хочется, что бы этого мало было как можно больше.

Андрей

А кто для вас в ваше жизни имеет самое огромное значение?

Та
Татьяна

Мои родители и дети

Андрей

Понятно... сами для себя вы имеете меньшую значимость чем близкие люди. И одиночество для вас так же как и для большинства людей это трагедия. Спасибо! 🥀

Нина Воронина

Ч/з расстояние понимаешь , нужен ли вообще этот человек...

Михаил Алексеев

Совершенно с этим согласен!!! на личном опыте убеждаюсь))