Та
Татьяна

Расстояние значит так мало, если кто-то значит так много...?

Ответы · страница 3
Наталья

Расстояние сближает!)

Батя

кто тебе это сказал?

Та
Татьяна

Это не утверждение, а вопрос.

Батя

это с гугла болталка...что ж не отвечаешь,что оттуда?

Та
Татьяна

Так вопрос был поставлен ваш по другому. Не откуда, а кто

Батя

оттуда...я видел...сама не знаешь что ль ничего?только копирками живешь?болталками?

Та
Татьяна

Как я живу и чем вас уж точно не должно волновать. А что то не устраивает - нажимаешь ПРОПУСТИТЬ. Все элементарно. Всех благ

Алиса Лиса

Утешаете себя?

Алиса Лиса

Да, вы можете сколько угодно так говорить - но это не так

Та
Татьяна

Мне кажется это не то место, где человек должен говорить о себе. 😉

Алиса Лиса

Когда кажется, крестятся. А все вопросы они о том, о чем вы так или иначе думаете, значит по ним вас можно охарактеризовать и составить психоэмоциональный портрет

Алиса Лиса

Это не мое мнение - это выводы сделанные поколениями, извините, но они не ошибаютсЯ

Битпулль,Почти Что Душка

Безусловно

Константин

Типа деньги занятые не отдают :))

Янг Николсон

🖼

Юл
Юлия))

Согласна)

Вл
Владимир.

🤝🌹

Марго Беккер

🤟

Та
Татьяна

Вы как всегда на позитиве 👍

Марго Беккер

А, как иначе-не *задохнуться*?

Оленка

Да

Aleksey Rastorguev

если кто-то значит,однозначно ДА

Фердыщенко.

Да

На
Наблюдатель

🤔