Мила Матвеева

Какие духи вам нравятся?

Ответы · страница 2
Бочкарева Ольга

Христиан Дюор

Мила Матвеева

у нас есть несколько классных ароматов Диор)))

Бочкарева Ольга

Мне нравятся именно эти...

Мила Матвеева

Льготный дисконт VIP-клиента 100 руб вместо 1900 руб. АКЦИЯ!!! Количество ограничено!- Неизменная Скидка от 50% на брендовые ароматы и сопутствующую продукцию- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.- Личный он-лайн кабинет для заказов8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruhttp://armelle.club/70001613

Ку
Кукулькан

не разбираюсь

Мила Матвеева

vk.com/armelle_parfum моя группа в ВК и сайт matveevamila1 ПОСМОТРИТЕ))))

Ку
Кукулькан

у меня нет обоняния, мне это не интересно

Па
Партизанка***

Тебе работу предлагают...а ты ..обоняния нет..эх))😀

Анюта

Ангел и демон

Мила Матвеева

vk.com/armelle_parfum моя группа в ВК ЗДЕСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О ПАРФЮМЕРИИ, БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДПИСКУ,кстати ваши духи у нас стоят 1500 руб за 50 мл

Анюта

Что то подозрительные цены

Мила Матвеева

эквиваленты потому-что))))))))))))))

Альберт Иванов

кензо пур ом

Мила Матвеева

vk.com/armelle_parfum моя группа в ВК и сайт matveevamila1 ЗДЕСЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О ПАРФЮМЕРИИ, БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДПИСКУ

Альберт Иванов

http://4pda.ru/forum/index.php здесь много интересного по IT

Мила Матвеева

ОГО, КРУТЬ)))) хорошая инфа)))

Udarist Muz

За спам блок

Мила Матвеева

ой-ёй)))) прям спамлю и волосы назад))))

Эльвира Крылова

Дольче Вита

Мила Матвеева

классно))) а я люблю цитрусовые или свежую восточку

Мила Матвеева

Эльвира Крылова

Покупаю только в фри зоне, сын торговал косметикой фирменной, расфасованной в подворотне, теперь дую на воду.

Мила Матвеева

Верю))) Сама аллергик, дую не только на воду, но даже странички Эйвон НЕ тру))) поэтому я ЗДЕСЬ - качественный парфюм за 900 руб - это классно)))

Роман C

дух свободы

Мила Матвеева

Сайсолех! Бадриддинов

ne silna shto pahnil

Александр Харитонов

кристина

Мила Матвеева

ПРИКОЛЬНЫЕ ДУХИ,ВОСТОЧНО-ПРЯНЫЕ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ

Александр Харитонов

не знаю, восточные или пряные... но их уже не делают больше.

Мила Матвеева

ЖАЛЬ)))) И ЗАМЕНИТЬ НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ?

Александр Харитонов

Можно. Очень похож запах Летнего бриза.

Мила Матвеева

АКВА ДИ ДЖО ЖЕНСКИЙ СМОТРЕЛИ? ОН ГОРЬКОВАТЫЙ,С БРИЗОВЫМИ НОТАМИ,ОЧЕНЬ СВЕЖИЙ

Мила Матвеева

посмотрите))) вдруг понравится? кстати,к нему парный идёт)))тоже бризовый

Александр Харитонов

спасибо, обязательно гляну.

Бес Дождь

небесные

Мила Матвеева

мммммммм,,,,,,,, а ТАКИЕ есть?

Ол
Ольга

CHANEL CHANCE.

Ол
Ольга

Да, Мила)) У нас схожие вкусы)))

Мила Матвеева

ммм....Близко-близко)))))))))) дни рождения))) 🌹

Мила Матвеева

15))) чистейший телок))))))))) 🌹 😎 😄

Ол
Ольга

Ладно))) Независимо от знаков зодиака, будем людьми)) 🙂 🌹

Мила Матвеева

как сказать)))) скорее всего верю в ТО, что что-то общее есть между знаками зодиака))) но НЕ более того)))

Виктор Шаптала

Никакие

Мила Матвеева

ха))) на ВСЕ времена ТЕМА))))

Дмитрий Гусельников

от Диор

Мила Матвеева

Андрюшка

дюпонт

Мила Матвеева

ммм.... Давненько это название не слышала

Андрюшка

лет 7 пользуюсь ну или аллюр хом спорт от шанель

Мила Матвеева

ммм... Аллюр - обалденный))) У меня сын 9 лет носит его в школу)) Я парфюмом занимаюсь - это уже в крови, наверное - любовь к хорошей парфюмерии. Сегодня видео-каталог сделала по парфюмерии Armelle - если интересно, посмотрите ассортимент

Сергей Котов

Добрые

Мила Матвеева

да, согласна с вами как аромаколог))) Духи - это наша невидимая одежда, и если она дурно пахнет - удовольствия от этого нет никому)))

Неизвестно Неизвестно

Ангел

Мила Матвеева

ммм))) классно))) надо потестить для общего развития)))

Абдуллаев Судеф

Клима

Мила Матвеева

я не говорю, что плохо))) это - уважение и дань традиции