Нерасторопная Женщина

Мужчины любят стерв?

Ответы
Джеймс Ричи

Все бабы стервы. Поголовно. Различна лишь их степень стервозности. Если в норме - то пойдет. А если патологическая стерва-то избегают

Александр Пустомолотов

думаю,что нет поскольку по Далю стерва-это труп околевшего животного,палая скотина,падаль и.т.д.....

Серега .*.*.*

Стерва - это существо питающееся падалью! Мужчина не может любить стерву. А вот падальщик - да!

Свет

Это и есть разлагающийся труп, то кто им питается - стервятник.

Декабрист Февральский

кому нравится "бить лежачего"? :))))) неее. мы любим тех, что ласку дарят, а не тупое хамство

Зоя Овосиенко

Увы! Обожают и МЕЧТАЮТ попасть в их сети!))) Посмотрите фильм "Прогулка"!😜

Isac Leibman

Тонкими ветвями я б к нему прижалась и с любовью нежно день и ночь шепталась

Ле
Лена

Нет. И загадок не любят . И изюм в женщинах не ищут. Все ищут свою половинку

Антонина Найденова

обожают...только не всякий выдержит...может поколотить от избытка любви...

Людмила Чихарева

Уверена,что женщин -стерв любят только мужчины определенного типа....

Валерия

Есть такое мнение. Но мне кажется это только глупые и слабые мужчины

Altinbek Samsaliev

да, вы правы, кому нужны стервы???

Валерия

Тем кому нравится чтоб за него все решали

Altinbek Samsaliev

да-да

Валентина Селезнева

Один сказал золотую середину между белой и пушистой и стервой.

Нерасторопная Женщина

Хорошо сказал.

Алана Миллер

Нуу, наверное, у каждого мужчины свои предпочтения

Полиграф Полиграфович

Нет, мужчины любят отзывчивых и добрых женщин

Нерасторопная Женщина

Прекрасно.

Рамиль Каскинов

За всех не скажу, а лично я терпеть ненавижу...

Александр Синьков

Только по этому думаю что любовь это болезнь.

Гульдарья Карабалина

у меня тоже складывается такое впечатление.

Энвер Абдусаламов

Кому чего не хватает, тот того и добивается.

Алексей Малахов

Даже не понимаю какую женщину называют так.

Анатолий Яценко

Мужчины любят женщин, а стерв любят тряпки

Нерасторопная Женщина

Это что то новенькое...про тряпки... А в принципе, неплохо. Спасибо.

Анатолий Яценко

на здоровье

Михаил

таки любят или живут? обозначьте вопрос