So Fuck That…

Поговорим о грехах. Какой ваш самый любимый?

Ответы
Виталий

все что ведет к более менее благоприятному восприятию жизни - есть грех, по мнению фанатиков)), так пусть мучаются, у них идея фикс в "следующей" жизни попасть в рай)) а потом они опять в тело и все по кругу, вот это и есть их ад)))

So Fuck That…

Как я с вами согласна))

Виталий

🤝

Ви
Вишня

Убийства с последующим изнасилованием, да, именно такой ответ вы хотите увидеть? Говорить о грехах - тоже что и говорить о боли, куда вам нравиться что бы вас пиздили, по голове, или в живот?

So Fuck That…

Кись, выдыхай)))

Эд Тан

как можно о них говорить,если мир сам погряз в этом деле,так что то что вы считаете грехом-вовсе не является им-а является мерой обстоятельства в данном мире))

So Fuck That…

И тем не менее))

Сысо Александр

восточные мудрецы говаривали есть три главных удовольствия (греха) - есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо

So Fuck That…

Мясо-зло)))

Сысо Александр

но третьему греху и женщины отдают предпочтение

So Fuck That…

))

I🌏
Indifferent 🌏

Из семи смертных мне близки два , прелюбодеяние и чревоугодие. Пальму первенства однозначно отдам прелюбодеянию .

So Fuck That…

Не редкость)

I🌏
Indifferent 🌏

Я не пытался быть здесь оригинальным . Остальные грехи так себе , чтобы их ставить в лидеры )

So Fuck That…

Согласна)))

Константин Котиков

Праздность 😽 Люблю , знаешь ли , послать всех клиентов ... в завтрашний день и просто пожить в своё удовольствие 😸

So Fuck That…

Я не могу решить, что я люблю больше- есть или трахаться😁

Константин Котиков

Тогда совмещай как в фильме 9,5 недель 😸

So Fuck That…

Идеально😂

Константин Котиков

Главное не обожраться - а то перехочется остального 😸

So Fuck That…

Это важно, да))

Ar
Arnaur

Матильда! Если б не жена , ты была бы мой самый большой грех. Ох как бы я грешил. Своих мыслей начинаю бояться.

Александр Максимов

Любой грех ведёт человека в ад, вы согласитесь искать "любимое" оружие, которым вас умертвят??

Александр Максимов

Вы не совсем поняли, если вам захочется изничтожить себя ( творениемБожье), то это огромный колокол о том, что ваше сердце не намесите или в неправильном положение, вы думаете Бог это не предвидит заранее? Разве человек сможет обмануть Бога в том, что он якобы не сознательно хотел прервать жизнь, данную ему Богом?

So Fuck That…

А зачем бог издевается над праведными, заставляя их жить тут и мучиться в мечтах, поскорее попасть на небо?

Александр Максимов

" 10 как написано: нет праведного ни одного; Пс 52:4 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; Быт 8:21 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Пс 13:1–3 13 Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Пс 5:10, 139:4 14 Уста их полны злословия и горечи. Пс 9:28 15 Ноги их быстры на пролитие крови; 16 разрушение и пагуба на путях их; 17 они не знают пути мира. Притч 1:16; Ис 59:7–8 18 Нет страха Божия перед глазами их. Пс 35:2 19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, Пс 106:42, 142:2; Иез 16:63 20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех. Рим 7:7; Гал 2:16" Если вы о праведности человека самого по себе, то у него вот такая "праведность", по оценке Бога, но если вы про праведность, одетую на нас Богом, через веру во Христа Господа, то люди как одевают Ее, так и частенько снимают, возвращаясь к корыту со свиными рожками!!

So Fuck That…

Удобно, чё)) Мучайтесь, ибо вы никогда не будете достаточно хороши для меня. Старайтесь, лезьте вон из кожи, но возвращайтесь к свинному корыту. Какой садистской любовью он нас любит))

Александр Максимов

Когда вы натешитесь своим самолюбием и поймете, что окончательно сбились с пути, не забудьте позвать Бога, Он всегда будет ждать вашего обращения к Нему

Ни
Нина

вот сейчас думаю - чревоугодие, они все такие нужные, что сложно выбрать - кто же самый-самый

So Fuck That…

Да😁

Ни
Нина

кто то с большим умком обозначил их

Людмила

есть список женских грехов на исповедь , их 437 , там много любимых , а из семи : гордыня и гнев

So Fuck That…

437, конечно, лучше 😁

Людмила

не то слово

И.
Игорь .

Интересно поставлен вопрос. Всё, что я люблю и позволяю себе делать не считаю греховным)

So Fuck That…

Отличная установка))

mk
maik kunin

А Вам так интересно. ?? Так по религиозным канонам.Только поп батюшка может их отпускать.

Татьяна Владимирская

дак я атеист, греши - не хочу, казалось бы) на самом деле еще тот пуританин)

So Fuck That…

Потому, что это внутренние установки)

Татьяна Владимирская

конечно же))

Ев
Ева

гордыня мой любимый... я при каждом удобном случаю критикую Бога))

So Fuck That…

О, да)))

Алина N

Считать деньги, получать их, любить их как средство воплощения желаний.

So Fuck That…

О, да))

Алина N

все остальные грехи можно совершать не задумываясь! 😂

So Fuck That…

Точно))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то?! Тут барин в мехах который год с этим вопросом на всех сайтах

Та
Тася

Мне изначально, давно еще,когда онО так усиленно подчеркивало свою якобы состоятельность и наличие обслуги, просто подумалось, что чел полностью в нищете и в сказки свои (желаемое за действительное) сам верит уже, увы

So Fuck That…

Да это просто ебанутик, наравне с щекотуном, славой с шариками и бабой, которая у всех в личке про слюни спрашивает.

Та
Тася

АА, точно, точно, сталкивалась и с этой больной про слюни Сначала аж опешила, ничего не поняв

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо!!! Шарики!!! А щекотка это ваабще Гениально !!! 🤣🤣🤣

Муслим

Сейчас - чревоугодие, а когда был молодым сами понимаете какой..

So Fuck That…

Да))

Александр Павлюсь

Ооо это уже в личное пространство пытаетесь залезть !!!😂😂😂

So Fuck That…

Чё б и нет)))

Александр Павлюсь

Ну скажем или лучше покажем , как хотите !!! 😂

Брат Агнессы Ковальчук

Сказал бы я тебе, только вот заратустра не позволяет👎👎👎

Ду
Душа-/-Ввысь

Ууу....тут можно пару общих тетрадий как минимум исписать😁

Александр Евченко

а их нет -Обжорство не грех а аппетит и так ко всем грехам

So Fuck That…

Хорошо))