So Fuck That…

Поговорим о грехах. Какой ваш самый любимый?

Ответы · страница 4
Константин Котиков

Боже мой , это сон - или ты ? 🙀

So Fuck That…

Это ты другим расскажи, наивным😁

Константин Котиков

А поошаренные сами без слов поймут 😎

Константин Котиков

Чисто конкретные 🤘

Константин Котиков

Прям вот так вот и держать 🤘 ?! Пальцы устанут 🙀

So Fuck That…

Ты сильный, ты справишься))

Не
Нелля

Любимые,нелюбимые все мои!))))

Денис Бахвалов

С Богом поговорите об этом !

Денис Бахвалов

а да я забыл ! вспыльчивость это грех?

Денис Бахвалов

жаль во мне вспыльчивость дофига когда надо делать постоянно меня бесит

Денис Бахвалов

я давно свое заработал ) а какой твой любимый грех?

Ир
Ирина

Чревоугодие.Отголосок 90х.

Роман Бояркин

Возжелать пышных женщин)

Роман Бояркин

Ммм... Как же? Сладострастие)))

Роман Бояркин

Ммм... Я люблю много толстушек)

Царь, Просто Царь

Стоматолог хирург ))))))🤣

So Fuck That…

Когда проспишься- ступай нахуй))

Царь, Просто Царь

Педрилы рулят в европидфил ?

Царь, Просто Царь

АТО шо сука , тивой акаунт не взломаю ?

So Fuck That…

Куй себе не сломай, дегенерат)))

Царь, Просто Царь

И вот так закончилась печалька

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даже не о чем рассказать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Типа того😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Братья по несчастью 😁

So Fuck That…

Нужно что-то с этим делать!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Георг Трофимов

Сунул, вынул и бежать.....

Георг Трофимов

Туда !

Ле
Леонид

☺️Стыдно признаться )))

Михаил Аврех

отбил замужнюю женщину

Михаил Аврех

молодой ,дурачок был ;уж больно хороша в постелеле...

So Fuck That…

Ну так и трахал бы)) Или амбиции?

Михаил Аврех

так и трахал два года,пока она не уехала в другой город

Константин Лисицын

Хреновый. Не удержал!!!!

Константин Лисицын

Сместилось все!!!! Песенник.

ვასო წილოსანი

Гординия, гнев и лень)))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

У вас есть варианты...???

Metal Man

Наверно это лень! Ыы😬

Metal Man

Да стопудова! Даже вот сейчас.. вчера сдал флюрографию и анализ крови РВ. Анализ крови смог забрать сразу вчера же, а вот результат флюры в этот же день не выдают, потому сегодня после обеда надо было ехать за результатом.. а я такой думаю, да ну его.. ехать в поликлинику в такой мороз чисто чтобы забрать эту бумажку и обратно? Такое себе.. и не поехал.. теперь аж только в понедельник ы🥶

So Fuck That…

Значит не нужен результат)) Был бы нужен срочно- поехал бы)

Metal Man

Ну как сказать срочно... я к зубному хочу записаться на осмотр, подозреваю, что у меня как минимум кариес сверху, если уже не чёто похуже... Если бы забрал анализ сегодня, то в понедельник мог уже спокойно со всем этим идти записываться к зубному ы 😬

So Fuck That…

Если с флюрой, то явно в государственную стоматологию. А туда лучше в понедельник не ходить))) Там жесть после выходных и можно умереть в очереди. Ты не ленивый, ты оптимизируешь процессы😁

Metal Man

Да я просто рассчитывал, что запишусь через инет к врачу.. ну электронная запись, все дела, а там могут назначать что аж через неделю или больше! За это врея конечно успею забрать флюру! Меня просто бывшая одногруппница так уже 3 раза писывала.. а щас она на меня обиду задавила за то что я с ней не пошёл в мясной ресторан, типа давно не виделись и не общалась в реале.. вот пришлось вчера самому регистрировать там в на гос. услугах, создавать профиль... но не прокатило, нет свободных враче за запись.. придётся по старики, идти записываться прямо туда.. ну да, согласен в понедельник там наверняка народу до задницы будет! ..Ну возможно я не ленивый, а энергосберегающей ыы 😬💡

Alisa Warshavsky

Поиграть с мужчиной....

Сергей Остёрский

Как ослик Иа с шариком.🤭

Сергей Остёрский

Входит... и выходит. Замечательно выходит!😁

Владимир Забродин

прелюбодеяние. а твой?

Ко
Константин

Люблю красивых женщин

Елпидифор Сидорович

не прелюбодействуй )))

Елпидифор Сидорович

спасибо ))

Пан Змій Zp.ua

Грехи попы придумали

Пан Змій Zp.ua

Они ещё и удовольствия к грехам приписали

Пан Змій Zp.ua

Хотя сами и бухают и ебутся. Порой даже в жопу

So Fuck That…

Да, я знакома с парнишкой, который был содержанкой у какого-то московского попа)) После этого вопрос религии, в частности рпц, закрыла для себя навсегда)))

Пан Змій Zp.ua

Лучше уж бухать и блядовать с женщинами, по честному

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Секс, если это грех))))

So Fuck That…

Секс- это грязное дело! Любовь чиста)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Сами Вы грязное!! Секс прекрасен!! Вас в канавах и по подворотням трахали, раз думаете, что секс это грязь?? Вы просто ханжа))))))