Леди Мила

Мужчины, сколько должна зарабатывать ваша жена? Если она зарабатывает больше, вы орете, что она унижает ваше мужской достоинство. а если меньше, орете, что сука корыстная , и ей только деньги от вас нужны? Так сколько ?

Ответы
Михаил Гехт

Никогда этим не заморачивались. Когда женился, получал в разы больше её . Потом (кроме декрета) сопоставимо. Сейчас больше у неё. Так она должна со мной разводиться, или я с 6ей?

Леди Мила

👍так и должно быть, но не все такие

Дедушка Старенький

Мне пофиг работает ли она вообще. Семейный бюджет забота мужчины. А жена может работать для развлечения и зарабатывать себе на булавки.

Леди Мила

Увы.. не все так думают

Дедушка Старенький

Все и не могут думать одинаково. Но, по данному вопросу, большинство мужчин думают так же. Только думать одно, а быть способным это обеспечить другое. Из этих же неспособных немногие готовы признать собственную слабость и некомпетентность, вот и придумывают отговорки обвиняя женщин, государство, обстоятельства и т.д. Лишь бы не себя любимого.

Леди Мила

Как мудро вы рассуждаете. Почти мои выводы.

Алекс Венцель

Умный мужчина никогда не будет интересоваться откуда у жены деньги, а сам если потребуется добавит...))))))

Леди Мила

где они, умные?🤷‍♀️

Алекс Венцель

Я один из них...))))))

Леди Мила

да, верю.. но это так редко

Алекс Венцель

Так и умные жёны это тоже редкость...))))))))

Леди Мила

😥

С Э М

Представления не имею) Лишь бы работа ей была в удовольствие, а сколько зарабатывает - не имеет значения

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Пётр Хамов

столько сколько сможет,она их зарабатывает для себя),а те кто орут дураки,не ценящие свою женщину

Леди Мила

👍

Serij

Провоцируешь? Хм. Для меня все равно сколько она зарабатывает. Главное что она рядом

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я не женат.Но думаю,чтобы обидно не было никому,чтобы зарплата была равная.

Леди Мила

👍

Александр Реутов

Нужно чтоб зарабатывала столько, чтоб можно было посоревноваться с ней. 😅😅😅

Леди Мила

👍

Андрей

мы не орём с чего вы взяли ? сколько зарабатывает всё наше! чем больше тем лучше

Леди Мила

нет, многие бесятся

Андрей

это наверное молодые

Леди Мила

не зависит от возраста.

Вечность

Я никогда не считал что жена должна работать её право сидеть дома и ждать мужа

Вечность

Бывает у тех жён кто с головой дружит а не находит вечные предлоги

Леди Мила

главное, мужиков таких нет

Вечность

Почему есть такие правда их мало

Леди Мила

вот именно!!! Об этом и речь..

Вечность

На все воля судьбы

Ка-Валерчик Гузенко

Если она толковая, то готов её водителем работать! Чтоб не заматывалась ...🤫

~E
~ Eva Lansca ~

Почитала ответы и УМИЛИЛАСЬ! Все такие щедрые , великодушные , прям лапочки!

Леди Мила

да. здесь одни заботливые олигархи собрались

Вася Васильков

Откуда знать сколько ей надо.Ну 60к будет,в бюджет 30к отдаст хорошо.

Леди Мила

👍

Сергей Пучков

пускай зарабатывает,сколько хочет!только денег,что не просила!

Леди Мила

👍

Гиви,Сын Зураба

честно сказать,я даже не знаю сколько зарабатывает моя жена...

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, по логике жена должна не работать как лошадь

Леди Мила

это по логике.

Qqqq Qqqqq

значить супруге малость повезло

Леди Мила

👍

Ал
Александр

настолько больше, чтобы у нас язык не поднялся на нее орать

Леди Мила

это уже альфонс

Ал
Александр

это все слова

Игорь Дьяков

Достаточно,что бы исключить вышеописанные варианты🤣

Леди Мила

🤔

Игорь Дьяков

Вот вот,теперь думейте🤣

Кот Кот

Боже где вы этих козлов то находите и почему только их

Леди Мила

Да их везде полно, этих козлов.

Бо
Борис

Мы лба на пенсии. Правда у меня она на 4 200 больше

Леди Мила

👍 а раньше?

Бо
Борис

Ну....она работала Мед. сестрой. А я На заводе Наладчиком Кип и Автоматики. Конечно на много больше зарабатывал.

Леди Мила

👍