Дина Моргаченко

Что важнее: информация или деньги?

Ответы
Светлана ***

информация о деньгах и фин образование чтобы управлять деньгами и чтобы они работали на нас а не наоборот! когда упахиваются зарабатывая деньги и тратят и даже если втрое больше зарплата - опять все тратят и в конце жизни по нолям!

Дина Моргаченко

какая ж вы умница! всё правда

Светлана ***

не я умница! просто верующая и так учит Господь! Он все сделал для чел чтобы мы наслаждались жизнью! а бедность это проклятие и не от Бога! кстати где бедность там и беда! и корень этих слов один! в Писании например сказано - 6 дней работай а 7-ой Богу посвяти и наслаждайся плодами рук своих!!! а мы порой работаем по воскресеньям и отдыхать не умеем достойно!!!

Дина Моргаченко

есть правда в Ваших словах)

Светлана ***

рада что Вы человек думающий и понимаете

Дина Моргаченко

Вы явно в этом больше преуспели!)

Светлана ***

спасибочки! но в том нет моей заслуги! просто я верующая и так учит Господь Иисус !вся мудрость у Него! не зря Соломон просил у Бога мудрость! а получил и мудрость Божью и царство и сокровища! ( ну чисто по-еврейски)шучу

Максим Уколов

За деньги можно купить информацию, но и за информацию можно получить деньги. Аверс или реверс?

Константинов Владислав

Скорее информация, владея нужной информацией, деньги можно преумножать и преумножать...

Константинов Владислав

Спасибо) Есть поучительный фильм на эту тему "Джек-пот для Золушки". Жаль, героиня была недальновидна...

Владимир Глушко

какая может информация если не платят пенсии уже десятый месяц тогда что будет важнее

Владимир Глушко

Саша спасибо теперь то мне дошло

Александр

Все впереди, а ныне, за метром метр, идут по Украине, солдаты группы Центр.....

Владимир Глушко

Саша я не служил сам я инвалид по слуху и мне многое не понятно

Дина Моргаченко

С праздником Настоящих Мужчин! Всех благ и удовольствий! Здоровья, Любви, Радости, Счастья! Берегите себя и своих Женщин!

Александр

Какая красивая девушка! Спасибо за поздравление!

Ру
Рустам

информация конечно. не имея денег с помощью информации можно стать разбогатеть.

Erke Kiz Milaya

Мне кажется деньги. Когда есть информация без денег ничего не можешь делать.

Юрий Степанов

Важнее: информация->знания->понимание->навыки, которые приносят деньги 🙂

Александр Клюев

информация. деньги кончатся, а информация позволит заработать ещё.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выигрывает тот, кто владеет информацией, и вовремя использует ее.

Омиржан Жусупбеков

информация не приносящая прибыль перестает быть информацией

Vladimir Vladimir

Важнее голова, которая перерабатывает информацию в деньги. 😉

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Дина здравствуйте информация важнее вашего номера телефона

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А вы мне обещали подумаете потом дадите поговорим

Елена Тимарская

Информация...кто владеет информацией,тот владеет миром...

Владимир Беккер

Абстрактный вопрос. Это зависит от конкретной ситуации.

Лидия Мануш

Деньги за важную информацию, и чем больше, тем лучше!

Alexander3086 Titov

В жизни нет мелочей!Но есть мелочная информация!

Ivan Ivanov

информация которая помогает сделать деньги lol

Юлия Дзятко

Важнее умение обратить информацию в деньги

Константин Огарков

кто владеет информацией ,тот владеет миром

Дина Моргаченко

Наконец-то я это услышала! Браво! ВЫ лучший!)

Сергей Соловьев

информация-ценнее информацией нет ничего !