Это Я...

С праздником Великой Победы!!!! Мирного неба над головой.

Ответы
Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим ветеранов войны живых и павших за совершенный ими Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо 1И Вас с этим Великим Днем -Днем Победы Мира и тепла!..И представляете родилась в этот день и всю жизнь праздную вдвойне....

Галина Мазяркина

👍👍👍🚩🚩🚩🎈🎈🎈

K1
Komissar 13

это день победы, или темная ночь,, далее бери шинел пошли домой,,,

Leon Popa

ОПОЗДАЛА-БАБУЛЯ!!! СЕГОДНЯ 12 МАЯ И ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ПОТЕ ЛИЦА!

Nina Hanina

Всё разрушено, разграблено! За что воевали? За что гибли!?

Мохарям Ханипов

С праздником Великой Победы!!!! Мирного неба над головой.

Владимир

ты циник.на фоне тысяч смертей,собираешься праздновать?

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

Екатерина

нет....

Леонид Шестаков

ну да, я отношусь к уходящему поколению... даже не знаю, после детей, внуки будут помнить своих прадедушек и прабабушек?... им пока, всё пофиг...

Екатерина

своих может будут....но понимание ПОБЕДЫ 1945 они и понять не смогут...

Леонид Шестаков

элементарно, Ватсон.... никогда народ наш не помнил зла долго... но всегда учитывал... и долги потом брал неприменно...

Екатерина

это не зло...это победа над злом..

Тома Стежко

Пусть нас покинут все беды! Чтоб закатить пир горой!

Ирина Широкова Z

Спасибо большое и вас с праздником Победы...

Юрий Затика

Ну у Вас-то, я думаю, спокойнее должно быть... Вирус в городах прежде всего... У нас в Тверской области самая беда в Твери, Конаково, и Кимрах наиболее крупных городах губернии... Удивительно как Ржев проскочил?

Ирина Широкова Z

Там поручик со шпагой........ 😄😄😄😄

Юрий Затика

Хороший юмор! Ценю!

Ирина Широкова Z

Спасибо

Юрий Затика

А в общем, меня поражает, что когда в марте выявляли всего-то сотни зараженных, - по всей Державе - объявили почти карантин! Теперь, когда их выявляют тысячами - снимаются все ограничения! Прежде всего в регионах, москву - держат более или менее на поводке... Понятно - элита!!! Подчеркиваю для клишаса - это моё личное мнение...

Жанна Макаренко

Будет, если самим себе войну не устраивать..

Валентина Минайлова

Всех, всех с этим ПРАЗДНИКОМ. Радости и МИРА

Серафима

Спасибо! Вас тоже поздравляю! Всех благ!

Максим Jw

Это не победа. Это день окончания войны.

Валентина Марадудина

СПАСИБО С НАШИМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Любовь Долгих

С Праздником 👋👍🍮😅

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍷🍫🤗

Пономарёв Леонид

🇷🇺С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ!🎆