Га
Гаррик

Иноагент Андрей Макаревич переехал из Израиля в Нью-Йорк и желает победы ЦАХАЛу
Он заявил, что "нужно быть с родиной в тяжелые минуты и поддерживать ее, и неважно права она или нет".
Прав он ?

Ответы
Осеннее Настроение

Зачем об этом думать?
Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Га
Гаррик

Закон вселенной большой поглощает маленького

Осеннее Настроение

🖼
Ответ на иллюстрации

Любовь Золотарева

Сколько у него родин? Похоже, там, где хорошо кормят. Кстати, в Америке его встретили хорошо, принесли много одежды, а главное продуктов, чтобы отъелся малость. Это ему спонсорская помощь. Может Америка и станет любимой родиной?.

Га
Гаррик

На Брайтон бич

Язва Сибирская

Ну и правильно. Родина должна быть достойна тебя. А это скопище воришек и засранцев недостойно такого человека и поэта. Пускай зубы почистят. Родина или хотя бы подмоется, как минимум, чтобы от неё так не воняло!

Га
Гаррик

В Сибири газом воняет

Язва Сибирская

Хоть в Сибири и завались нефти и газа но воняет там тем же самым что и по всей России говном

Га
Гаррик

Прям ,деньги не пахнут....прутся черножопые пачками

Язва Сибирская

У нас черножопами называют людей с рынка которые продают втридорога то что можно купить намного дешевле

Га
Гаррик

Покупайте дешевле ,чего тогда покупают в 3 дорога ?

Ти
Тина

А у него то Родина есть? Думаю что нет и похоже не было и не будет.Он не понимает что это такое.....Обезличенные существа они.

Га
Гаррик

Он старался всю жизнь доказать обратное

Ти
Тина

Выходит самое противное, врал себе

Га
Гаррик

И нам

Ти
Тина

Нам то ладно,мы привыкли от попсы враньё слушать,но когда врешь себе,это уже не человек

Га
Гаррик

Животное

Излучающий Любовь

А для тебя его мнение авторитетно?
По моему нет
Тогда какая разница прав он или нет...
И виноватых искать не нужно

Сергей

\пусть его

Василий Бубновский

Нужно быть с родиной, а сам свалил сначала с одной родины, а потом с другой и в самый тяжелый момент.

Га
Гаррик

С таким в одном окопе не дай бог оказаться

N[
N’djaména [Дмитрий]

Иноагент Андрюха Макаревич очень правильный пацан изначально ещё с 2014 года, он прав во всём.

Га
Гаррик

Не будет покоя ни тебе не народу твоему П Пилат

Любовь Мацарская

Этому старому маразматику давно пора на погост,слишком уж цену себе не сложил...

Га
Гаррик

Скворец

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Интересно он от вас уехал живёт своей жизнью зачем он вам нужен Кости помыть

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

И Сирии и Египта и всех кто против

Га
Гаррик

На деньги американских банкиров евреев

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А тебе завидно чё

Га
Гаррик

Съезжу я в Освенцим на экс6

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Езжай

Мистер Зай

это при том, что он там даже не родился.. че сказать, жид он и в Нью-Йорке жид

Га
Гаррик

Точно

Борис Алиев

Отчасти. Эмоции порой немного захлёстывают. Как у всех творческих натур.

Борис Алиев

Не факт. По мне кулаки нужно пускать в ход лишь в крайнем случае.

Га
Гаррик

Если уже не убежишь ,лучше бить первым

Борис Алиев

Это совсем другое дело.

Га
Гаррик

Да

Борис Алиев

Ок. 🤝👍🙏

Николай Скороходов

..побежали суки с обетованной .. как только их обязали служить в армии..

Га
Гаррик

Да уж

Герой-Любо V Ник Z

Мля, неужели скоро и США начнут бомбить? Ох бедовый он человек…

Га
Гаррик

Все может быть

Инструктор По Онанизму )

Пётр Ива́нович Подгороде́цкий- помню четко говорил- гнида он…

Га
Гаррик

Смотрел.... точно

Вера Сергеевна-V

Не много ли чести ему ? Предавши один раз ,сотворит и повторно .

Га
Гаррик

Вот и пусть там сидит

Вера Сергеевна-V

Абсолютно нет возражений -пусть сидит и впредь не знать бы и не слышать ,что был когда-то такой "повар ")))

Га
Гаррик

Да , и скворец

На
Надежда

А то)Как макаревич считает...он жа патриот не одинажды..😁

Га
Гаррик

Да уж

ვასო წილოსანი

Макаревтча знают, а ты гавнюк твою семью я ибал

Вл
Владимир.

И поёт хорошо. и говорит красиво, и не врёт!🤝

Га
Гаррик

Он старается

Вл
Владимир.

Значит, ещё и добросовестный человек.

Га
Гаррик

Да уж ,как уж

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ж тогда родину будет любить!? Если что....

Га
Гаррик

Родина там где заработок

Ка-Валерчик Гузенко

И не стреляють

Га
Гаррик

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ

Маша

Мне ровно:прав он или нет)Не авторитет