Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Для того , чтобы научится толковать свои сны, надо понять направление вашего предсказательного дара?

Ответы
Максим Jw

Это не дар 🙂
Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ой не говорите мне банальщину причем старую как мир я сама открыла в этой науке новую страницу.

Максим Jw

Голословие.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Календарь испытал ДеЖаВю,
Но останется, дата открытий
Дан приказ ,убывать кораблю,
На Заре самых трудных событий,
Горизонты сливаясь вдали,
Не померкнут, купаясь в закатах,
Вновь напишет картину Дали, и Гали…
Рассмеется в Карпатах…
Без дождей, что пролились слезами
Не получится Радуги Душ…
Завтра будет все таки с нами..
И оркестр сыграет.. Tusch

Маша Ерёмина

В сонник зайти - и все дела. Вот я оч хорошо мамины сны сама толковала. Некоторые свои тоже. Вообще без сонников. Потому что интуиция развита неплохо.

Маша Ерёмина

Мало у кого есть какой-то предсказательный дар. Поэтому надёжнее смотреть по соннику толкование снов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

есть есть он не чудо чудное а то что в вас заложено если видите сны это уже начало пути

Rustam Abubakirov

Предсказательный дар есть у всех .у 90-97 процентов он спит.3-10 процентов людей используют этот дар во благо или во вред я так думаю в данный момент

Вадим Иванов

Лучше крепко спать и не заморачиваться. Сон-невероятное отображение реальных событий или полученной реальной информации.

Владимир Чураков

Сны, это другие реальности. Кошмарные снятся тем, у кого тяжесть на душе, а по светлым снам светлые люди гуляют.

Евгений Шевченко

чтобы ответить реально - терь надо в кучу с обратного твое имя собрать, а это не лапоть обуть

Вера Сергеевна-V

Или просто проанализировать сопоставимость реально происходящего и найти отражение сна )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

чтобы проанализировать надо иметь ключь хотя можно и так

Вера Сергеевна-V

Можно )

Ан
Анна

Дар это воображение и способность к синтетическому мышлению, а знать надо психоанализ

mk
maik kunin

Отвечают ,еще как !То перекрутятся. То резинка трет. То одно яйцо придавят.

mk
maik kunin

А ,что есть и нижняя-она хоть и маленькая. Но по ночам - спать не хочет.

Александр Конев

всё, что ни приснилось - к деньгам. если не к деньгам, то сон необходимо пересмотреть

Арина Дитц

Когда ты знаешь что обладаешь таким даром, ты можешь позволить себе все...

Роман Смирнов

никто не видел себя во сне в зеркало ....я видел себя спящим и понимал

Роман Смирнов

новый год мне в армию по дороге 2 чувака просят закурить и забирают сиги , бедные с калена получили в табло........мне гипс ....а вот пришел снять и вырезали лишнее 😆 с тех пор у меня кличка Боцман

Роман Смирнов

деталька

Роман Смирнов

потом на 14 февраля когда снимал гипс сразу 😉

Ве
Вера.

У меня нет предсказательного дара, сны толкую по ощущениям.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Из своего личного опыта могу сказать что в снах бывают разрывы От того часто мы не можем связать логическую ленту действия

Ве
Вера.

Значит надо вспомнить предыдущие и сопоставить?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Просто когда ваше сознание натренировано вы видите даже эти моменты разрывов и понимаете почему это происходит

Ве
Вера.

Понятно, спасибо за информацию. А Вы обладаете этим даром?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сначала думала нет но теперь понимаю что Да но в силу нашего узкого восприятия этого понятия очень сложно донести Что......

Татьяна Морозова

а для начала есть он или его нет...остальное фантазии ))))

Ольга

надо знать шифр к моим снам. Сбывается если сон чёткий.

Arkady Kan

Толковать случайность интересно, но весьма опасно.

Arkady Kan

Всегда. Кроме случаем использования ее в качестве генератора случайных событий.

Arkady Kan

Ну, вместо подбрасывания монеты или игрального кубика.

Arkady Kan

Несомненно.

Sekach Dev

А, если такого нет... ну сны себе и сны... биллиберда...

Ек
Екатерина

Да не стоит их толковать. Проснулись, и забыли

Ек
Екатерина

Ну, если нечего вспомнить, так и не вспомним. Но это не про меня. А вот сны, это всего лишь сны.

Ек
Екатерина

Ваше право

Далеко Не Идеал...увы(

Нет, правда...шрифт стал на сайте жирнее?

Виктор Орлов

Со временем сны остаются только во сне.