Va
Vasa

Почему многие мужчины любят рыбалку, а для почти всех женщин рыбалка это как идиотизм)?

Ответы · страница 12
Алена Тынок

кому как

Алена Тынок

люблю эту рыбку чистить и жарить,свежую...а ловить не люблю особо

Va
Vasa

Это уже хорошо . рыбу обрабатывать не всякий любит. Это запах , чешуя ( мне говорят сам наловил сам и чистки)

Алена Тынок

я люблю,особенно только словленную...живую

Va
Vasa

Это хорошо) приходи почистишь)😁😁😁шучу

Алена Тынок

нормально? вместо того,чтобы сказать куда везти...он меня нанимает чистить...

Va
Vasa

Что печалишься? Рыбки хочется)вот поймаю свежую отдам)

Ната

Отнюдь.

Влад Казаков

Многие женщины догадываются,а некоторые даже знают, что скрывается под словом "рыбалка" ...)))

Ната

👍🏻😉😁

Михаил Попов

бабы ...)

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Мишка))))

Людмила

Люблю.

Va
Vasa

Здорово же это)👍😊

Людмила

Очень нервную систему успокаивает...

Юлия Нурисламова

разве?

Va
Vasa

По инету судя нет а в жизни да)